ИнтернетКачалки

Free Instagram Download

Программа Free Instagram Download для компьютера это приложение для скачивания с Инстаграм фотографий и видеороликов. Утилита в использовании очень простая — скопируйте ссылку на понравившийся материал в Instagram и через программу сохраните его в необходимом месте. Данный загрузчик Instagram абсолютно безопасен для установки и запуска.

Официальный Free Instagram Downloader для Windows это очень полезный инструмент для пользователей популярной социальной сети фотографий. Теперь с помощью приложения легко можно сохранять фотографии и видео на компьютер. Плюс приложение позволяет загружать целые плейлисты и каналы.

Основные возможности приложения Free Instagram Download 2019 года:
  • Скачивание с Instagram видео и фото.
  • Гибкая настройка сохраняемого имени файла.
  • Возможность скачать весь контент пользователя.
  • Поддержка работы через виртуальные частные сети и прокси-сервер.
Подробнее:

После установки программы Фри Инстаграм Даунлоад, сразу можно начать поиск картинок в Инстаграм. Вводите имя пользователя, после этого перед вами будет список всех фотографий профиля. По умолчанию, все фотографии будут отмечены, и вы можете все их загрузить всего одним щелчком. Однако вы можете и вручную выбрать изображения которые хотите сохранить, и снять выделение с тех, которые вам не нужны.

Перед загрузкой видео с Инстаграм пользователь может выбрать необходимое качество ролика (8K, 4K, HD, 480p и т.д.) или сразу задать его в настройках, а также указать папку, куда сохранить загруженный файл. Помимо этого программа позволяет просматривать скачанные видеоролики и фотографии через проигрыватель и вьювер, используемые в операционной системе по умолчанию. Для этого необходимо нажать на значок «Воспроизведение», расположенный рядом с каждым файлом.

Из дополнительных полезных функций Windows Instagram Download можно отметить: сохранение миниатюр видеороликов, скачивание субтитров, сжатие звука в видео, добавления файлов в виде плейлистов для iTunes и возможность использовать прокси-сервер.

Бесплатный Instagram Download на русском языке не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем линейки Windows.

[свернуть]
Изменения последней версии Free Instagram Download 2.1.31 Build 315:

Обновлено:
  • Увеличена скорость загрузки.
  • Движок приложения.
  • Интерфейс.

[свернуть]
Версия Instagram Download Free 2.1.31.315
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик DVDVideoSoft
Обновлено 16.12.2019
Категория Качалки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Фри Инстаграм Даунлоад

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»