VPNИнтернет

Psiphon

Psiphon VPN – программное обеспечение, предназначенное для снятия ограничений доступа к интернету. Оно было разработано для помощи пользователям, живущим в странах с режимом цензуры интернета и ограничивающим доступ к определенным веб-сайтам. При подключении гарантируется полная анонимность.

Что такое Psiphon VPN?

Это анонимный VPN-сервис, который позволяет пользователям обойти цензуру и пройти через блокировки интернет-сайтов. Он поддерживает большое количество протоколов и платформ, позволяя безопасно и анонимно путешествовать в интернете. Он также является бесплатным, так что люди могут использовать его без опасений за свои деньги.

Налаживание соединения с Psiphon на русском языке очень простое и доступно для любого пользователя. Приложение доступно для использования на Android, Windows, iOS и других платформах. Также доступна веб-версия сервиса, которая позволяет открывать заблокированные сайты без установки приложения.

При использовании программы пользователь сможет подключиться к ограниченным для подключения веб ресурсам без препятствий. Для этого не требуется настройка выходного порта, а также предоставляется дополнительная защита данных и анонимность при использовании интернета.

В отличие от других VPN-сервисов, программа Psiphon VPN бесплатно предоставляет дополнительные возможности. Среди них можно выделить: возможность входа на заблокированные сайты, более безопасное подключение к публичным Wi-Fi-сетям и более бесперебойный просмотр интернет-контента. Сервера данного сервиса находятся по всему миру.

Использование утилиты Psiphon VPN является отличным способом для обхода некоторых географических ограничений. Это может быть блокировка социальных сетей или некоторых веб-сайтов. Программу легко использовать и она может быть крайне полезной для людей, нуждающихся в доступе к веб-сайтам, запрещенным или недоступным из-за географических ограничений.

В общем, приложения Psiphon VPN – это прекрасный инструмент для поддержания анонимности и безопасности в интернете. Рекомендую всем тем, кто хочет использовать VPN-сервисы, обратить внимание на Psiphon для компьютера.

Версия 3.181 (Windows) / 382 (Android) / 1.1.19 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик PsiphonInc
Обновлено 06.02.2024
Категория VPN
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»