ИгрыСобери по три

Фишдом

В игре Фишдом бесплатно создайте собственный аквариум с красочными интерьерами и запускайте в него разнообразных рыбок. Вначале будет небольшой пустой аквариум. На покупку красочных рыбок и экзотических растений, оборудования и декоративных аксессуаров потребуются средства. Обновляй виртуальный аквариум Fishdom и зарабатывай очки. Чтобы добыть их собирайте цепочки из разноцветных фишек.

Проходите новые уровни, зарабатывай деньги и приобретай все, что необходимо для аквариума. Проявите фантазию и создайте идеальные условия для виртуальных рыбок в замечательной бесплатной игре про аквариум. Оригинальная головоломка с элементами стратегии жанра три в ряд, где вы сможете создать свой собственный виртуальный аквариум Фишдом для Windows. Первым делом заведите рыбок и другую забавную живность. После этого не забудьте создать для своих подопечных подходящие условия: установите дополнительное освещение, компрессор и прочее оборудование. Будет совсем нелишним позаботиться и о красоте аквариума. Чтобы облагородить его интерьер высаживайте различные водоросли, раскладывайте на дне ракушки и декоративные статуэтки.

Особенности игры Фишдом от Алавар:
  • Уникальная игра для любителей аквариумных рыбок
  • Около 100 аксессуаров для украшения аквариума
  • Интерактивное виртуальное окружение
  • Возможность сделать в любой момент снимок (скринсейвер) аквариума
Подробнее:

Вам будет предложено три аквариума, которые Вы можете украшать и обустраивать по-своему. Множество украшений, от обычной водоросли до элегантного пиратского корвета, а так же различные виды рыбок, помогут Вам создать свой неповторимый подводный мир Фишдом на русском. Чтобы Вашим рыбкам в аквариуме было уютно, покупайте им друзей и предметы удобства и комфорта: фильтр для воды, компрессор для притока свежего воздуха, витамины, для того чтобы они были здоровые и довольные.

Уровни игры fishdom постепенно будут усложняться, но преодолеть все игровые трудности Вам помогут бонусы. Некоторые из них появляются на игровом поле автоматически, для создания других нужно собирать цепочки из большего количества фишек, чем обычно (5-7). Зарабатывайте очки и обновляйте аквариум.

Совершенствуйте свои дизайнерские способности в бесплатной игре про рыбок и просто получайте удовольствие от общения со своими забавными красочными рыбками. Красочная графика и приятная музыка настраивают на спокойный лад, а скринсэйвер из собственноручно созданных аквариумов, приятно разнообразит режим ожидания Вашего компьютера. Скачай игру про аквариум бесплатно прямо сейчас, и можно в игру играть без времени — получите удовольствие от увлекательной красочной игры!

По ссылкам ниже можно скачать игру Фишдом бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации фишдом ключ не требуется. Во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

[свернуть]
Версия Фишдом | Fishdоm
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 18.09.2018
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Фишдом

download free скачать Fishdom

[свернуть]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»