ИгрыПитомцы

Суперферма

Суперферма это очень популярная многопользовательская онлайн-игра, хотя есть возможность и поиграть в одиночную игру соревнуюсь с компьютером. Прототипом игры стала бизнес стратегия «Чудо-ферма». Играть Суперферма необходимо по трём профессиям. Станьте садоводом, флористом или собирателем грибов. Сделайте правильный выбор и тогда перед вами откроется масса возможностей. Самые авторитетные фермеры Dream Farm примут участие в предвыборной гонке и поборются за должность мэра!

Ваша основная задача в игре Суперферма состоит в том, чтобы развить ферму из небольшого клочка земли в огромное фермерское хозяйство. Предстоит построить здания, вырастить овощи и фрукты, ухаживать за животными, получать от них полезные продукты, а затем полученное сырье перерабатывать. После того как хозяйство игры алавар суперферма окрепнет и появится урожай его можно будет продать на рынке или использовать при заключении сделок.

Подробнее:

В общем вам будут поступать предложения на поставку продукции. Если контракт будет выполнен, вы получите бонусы в виде золотых звездочек. На полученные звездочки Вы сможете закупать новые растения и семена, приобретать станки и даже новые участки земли. Появится возможность строить здания, дома, одним словом все что потребуется для расширения фермерского хозяйства.

Кстати, в Суперферме бесплатно Вам будет предложено выступить в одной из трех ролей, заниматься разведением цветов, стать садоводом или осуществлять сбор грибов. Каждый вид деятельности по-своему интересен. Бережно относитесь к своей виртуальной ферме, ухаживайте за растениями. Может тогда вам удастся вырастить необычную продукцию, которая очень редко вырастает и обменивается только на драгоценные кристаллы.

Бесспорно, игровой мир игры о ферме динамичен, он постоянно меняется за счет дополнений и становится все увлекательней и интересней!

[свернуть]
Версия Dream Farm Free
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 07.06.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»