МультимедиаРедакторы

Devine Machine 5.X — Encore 2.0

Приложение Devine Machine 5 (DM5) это первый автономный живой инструмент, основанный на мощном Loop-редакторе, разработанный для того, чтобы управлять дорожками звукового канала в в реальном времени. Это отличный инструмент для создания повторяющихся композиций на барабанах.

В отличие от других редакторов звуковых циклов, программа DM5 бесплатно работает непосредственно со звуком, используя огромное количество эффектов и программных особенностей. Приложение DM5 предусматривает 8 стерео-дорожек и идеально подходит для выполнения самых разнообразных задач — от простого сведения нескольких сэмплов до модифицирования и редактирования звука и создания нового трека.

Основные характеристики программы Devine Machine 2018 года:
  • Уникальный Loop-манипулятор. С DM5 Вы сможете создать огромное количество собственных Loop-ов в несколько кликов мышки, используя при этом лишь пару-тройку готовых сэмплов.
  • «Живая» машина с возможность редактирования в режиме «Real Time». Работайте с любым отредактированным циклом или загруженным сэмплом, используя оригинальные эффекты, в реальном времени.
  • Удобный в работе редактор электронные ударные, с помощью которого Вы сможете изменять темп, частоту, тональность сэмплов, использовать в работе с ними задержку, реверберацию и другие эффекты.
  • Мощный инструмент, включающий более чем 300 отдельных функций в Pattern Editor.
  • Идеальное дополнение к Вашему любимому секвенсору. Сохраняя готовые сэмпл-циклы в Wave-формате (*.WAV), Вы можете применить их для создания своей музыки в других программах (FL Studio, PropellerHead Reason и т.д.).
  • Простая, мощная звуковая база данных с предварительным просмотром и мгновенным доступом к 200,000 WAV-файлов.
Подробнее:

C помощью инструмента Devine Machine 5.X Вы сможете создать свои собственные loop-сэмплы, если не за считанные секунды, как хотелось бы многим, то по крайней мере за несколько минут. При этом редактор циклов (loop-ов) содержит в себе большую их базу.

По ссылкам ниже можно скачать программу Devine Machine бесплатно

[свернуть]
Версия Devine Machine 5.X — Encore 2.0
Статус Условно-Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик DevineMachine
Обновлено 18.11.2018
Категория Редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»