ИгрыСтратегия

Братья Викинги

Новая красочная и увлекательная стратегия Алавар Братья Викинги. Собирайте грибы и ягоды, ловите рыбу и охотьтесь, добывайте золото и древесину. Отбивайтесь от вражеских набегов и развивайте технологии. Ведь Вам все это понадобиться для строительства корабля, чтобы отправиться в путешествие на поиски Дереву Изобилия.

История мини игры Братья Викинги стара как мир. Военачальник одного из племен викингов принял решение и увел с тропы войны свое племя. Они поселились в красивом краю около Дерева Изобилия. Именно оно делало землю плодородной и оберегало народ. Злые соседи дикари завидовали им, и шаманы племени с помощью колдовства погубили дерево. Несчастья пришли в страну и благополучию настал конец.

Но викинги не стали сидеть ложа руки. Два отважных воина, выбранные племенем отправились в поисках лекарства для Волшебного Дерева Изобилия. Помогите храбрым братьям Лифендуру и Рагнару в выполнении множества увлекательных заданий.

Кстати, чтобы начать путешествие необходимо для начала восстановить корабль. Для того чтобы дело шло необходимо для начала подкрепиться и соответственно собрать для это пищу в лесу, на поле или поймать рыбу. Расчищайте дороги и собирайте хворост. Осушайте болота и добывайте, необходимы для строительства ресурсы. Работы много, а работников в начале игры немного. Не проблема. Улучшите главное здание и наймите еще работников.

Добывайте побольше дерева для восстановления корабля и строительства поселения в игре бизнес стратеги Alawar Братья Викинги. Постройте казармы и снаряжайте воинов для защиты от набегов и грабежей. Добывайте золото, которое необходимо для оплаты работы работников и хорошего обмундирования воинов.

Снарядите группу и найдите загадочного поэта Хейдвальда. Он подскажет, где найти дерево и какое путешествие Вас ожидает в увлекательной новой игре про Викингов.

По ссылкам ниже можно скачать игру Братья Викинги бесплатно
Название Братья Викинги 1 / Fast Viking Brothers 1
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 04.10.2018
Категория Стратегия
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Братья Викинги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»