Разные программы

AllSubmitter

Программа AllSubmitter 7.7.4 это самое эффективное на данный момент приложение для продвижения сайтов в поисковых системах, таких как яндекс, гугл, рамблер и др. База AllSubmitter поможет ускорить процесс добавления вашего сайта во все возможные каталоги, форумы, рейтинги, поисковые системы, блоги и другие системы.

Принцип действия приложения AllSubmitter основывается на многооконном модернизированном интернет-обозревателе, в основе которого лежит самый популярный браузер Internet Explorer. Это даёт возможность не только полностью контролировать процесс регистрации, о чём говорилось выше, но и заполнять необходимые регистрационные поля всего одним нажатием мыши!

Основные возможности программы Аллсабмиттер 2018 года:
  • Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
  • Вы устали работать с «обычным» браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда каталоги AllSubmitter торрент станут и вашим выбором.
  • Бесплатно приложение регистрирует на всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
Полуавтоматический режим:

  • При использовании AllSubmitter на русском качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность «человеческой» ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится «принимать решений» в тех областях, где компетентен лишь человек.
  • Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение полей (в т.ч. рубрик) производится одним кликом мышки.

[свернуть]
Автоматический режим:

  • Официальный AllSubmitter rus также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.
  • Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.
  • Модуль персонализированной рассылки сообщений.
  • Программа AllSubmitter теперь содержит еще одну утилиту DirectMail, предназначенную для персонализированной, качественной рассылки сообщений, очень простую в использовании и с очень мощными возможностями.

[свернуть]
Подробнее:

Использование AllSubmitter ничем не уступает ручному добавлению сайта на различные информационные web-ресурсы. Наоборот, благодаря программе качество регистрации сайта улучшается на порядок, потому что в случае необходимости программа сама исправляет ошибки, в то время как пользователь полностью контролирует процесс регистрации и, если требуется, вносит коррективы.

Пополнение базы каталогов, предназначенной для автоматической регистрации, и её проверка на работоспособность в AllSubmitter осуществляется в автоматическом режиме. Поэтому пользователь всегда имеет в своём распоряжении актуальную базу для регистрации сайта в информационных web-ресурсах.

С помощью AllSubmitter можно в режиме реального времени создавать собственные базы для регистрации и удалять малоэффективные информационные web-ресурсы.

По ссылкам ниже можно скачать программу AllSubmitter бесплатно

[свернуть]
Инструменты:

  • Уникальная функция «Smart-регистрация», позволяющая контролировать полуавтоматическую регистрацию со скоростью автоматической.
  • Инструмент AllSubmitter для анализа сайтов конкурентов, включающий в себя сорок разнообразных параметров, десять видов анализа и больше двадцати пяти графических отчётов. Среди основных особенностей данного инструмента можно выделить следующие – анализ внешних ссылок сайта, парсер популярных поисковых систем, анализ ссылающихся страниц. И это лишь небольшой список возможностей инструмента анализа сайтов конкурентов.
  • Планировщик определения позиций и многих других параметров сайта (в настоящее время не имеет аналогов).
  • Универсальный и многофункциональный инструмент для подбора ключевых слов, необходимых для продвижения сайта в поисковых системах.
  • Оптимизатор и валидатор HTML-кода.
  • Утилита для определения позиций и параметров сайта (ТИЦ, PR).
  • Модуль автоматического распознавания картинок защиты от автоматической регистрации.

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации AllSubmitter ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить AllSubmitter по скидке.

[свернуть]
Изменения последней версии AllSubmitter 7.7.4:

Обновлено:
  • Яндекс парсер.
  • Google парсер.
  • Автоматическое распознование Recapctha2 через Rucaptcha и Antigate

[свернуть]

Версия AllSubmitter 7.7.4
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Webloganalyzer
Обновлено 06.05.2019
Категория Разное
Безопасность Проверен Virus Total

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»