КнигиЛитература

50 оттенков серого

Электронная книга Пятьдесят оттенков серого на русском — это супербестселлер США от никому не известного до этого автора любовных историй Эрики Леонард Джеймс. Книга 50 оттенков серого Эрика Леонард Джеймс рассказывает историю вспыхнувшей со всепоглощающим пламенем любви и страсти между педантичным и умеренным во всем бизнесменом и пылкой и страстной выпускницей колледжа. Любовь их не похожа ни на что. Они отдаются извращенным фантазиям и прелестям садомазохизма, находя красоту в отвратительном и ужасном.

Книга является безусловным бестселлером и рассказывает о непростых личностных взаимоотношениях между юной студенткой и молодым миллиардером, которые знакомятся в магазине хозяйственных товаров, где работает девушка, там Кристиан покупает… крепления и верёвку. Неудивительно, что их знакомство продолжилось, и в скором времени девушка узнаёт о тщательно скрываемых сексуальных увлечениях миллиардера. Также не лишним будет упомянуть, что в книге имеются сцены откровенного сексуального характера, в том числе и нетрадиционного!

Кстати, электронная книга 50 оттенков серого это первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms, «Эта книга способна разжечь огонь любви между супругами с большим стажем!».

Чтобы было удобно читать Пятьдесят оттенков серого произведение упаковано в архиве в форматах, предназначенных для чтения в электронном виде на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне или любом другом цифровом устройстве, которое поддерживает их. Они представляют из себе более удобную версию произведения, оптимизированной для работы на портативном устройстве.

Название Пятьдесят оттенков серого | Fifty Shades Of Grey
Автор Эрика Леонард Джеймс
Издательство Эксмо
Перевод Татьяна В. Китаина, Инесса Метлицкая, Марина Валерьевна Клеветенко
Год 2018
Страниц 480
Формат PDF, DOC, TXT, FB2, EPUB
Категория Книги
Статус Бесплатно
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»