ИгрыОнлайн игры

Злые птицы: Война с зомби

В флеш игре Злые птицы: Война с зомби онлайн, Вам предстоит держать оборону с популяцией очень опасных монстров, которые с каждой волной будут делать перевоплощения и наращивать свои силы. Расставляйте ваши растительные пушки с таким учетом, чтобы все монстры, которые покусятся на вашу территорию, могли быть уничтожены. Обычные зомби можно ликвидировать с помощью одной пушки, а вот для монстров покрупнее придется наставить сразу по несколько орудий. Собирайте солнышки, которые прибавят вам бонусы на покупку пушек и защищайте свою территорию.Злые птички Энгри Бердз против зомби, им всё по силам, даже справиться с такими монстрами! Отличная стрелялка с элементами логики. В игре необходима хорошая реакция, стратегическое мышление и конечно удача. Нельзя пропустить зомби до края игрового поля. Собирайте падающие звёзды, за каждую из них вы получаете 100 баллов (это видно в верхнем левом углу), затем, когда наберётся достаточная сумма кликайте по растению и расставляете их по периметру. Они сами будут отстреливаться против зомби птичками Энгри Бердз. Fallback or ‘alternate’ content goes here. This content will only be visible if the SWF fails to load.

Для всех любителей птичьих боев «Angry birds» игра «Энгри Бердз против зомби» станет захватывающей и принесет удовольствие. Создатели игры сделали безошибочную ставку на соединении злых птичек и зомби. Как маленькие пернатые друзья смогут победить кровожадных и бесчувственных мертвецов?

Управление в игре:

Левая клавиша мыши

Обновить Adobe Flash Player:

Если используемый Вами Флеш Плеер устарел, то для корректурой работы любой флеш игры его требуется обновить. Скачать последнюю версию можно тут

Если флеш игра Злые птицы с Зомби Вам понравилась и хотите играть у себя на компьютере, планшете или телефоне, а не на сайте, то можете ее скачать бесплатно нажав кнопку «СКАЧАТЬ»

Версия Злые птицы vs Война с зомби
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Miro
Обновлено 08.06.2018
Категория Онлайн
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Злые птицы: Война с зомби

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»