ИнтернетКачалки

YTD Video Downloader

Русский YTD Video Downloader это программа позволяющая скачивать видеоролики с сайтов типа YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video (и им подобных), а также конвертировать это видео в другие форматы. Для скачивания видео необходимо скопировать адрес страницы на которой размещено видео, вставить его в программу Видео Довнлоадер и нажать кнопку «Ok».

С помощью этого удобного и функционально приложения видео скачивается в высоком качестве! Если сравнивать программу с расширениями для браузеров, то конечно, побеждает программа. Так как она одним нажатием скачает видео в целом одним файлом. Также загруженные в официальный YTD Video Downloader файлы можно конвертировать в различные форматы: Ipod, PSP, Cell Phone, Windows Media, XVid или MP3.

Основные возможности приложения Video Downloader 2023 года:
  • Возможность скачивать видео с различных сервисов всего в один клик.
  • Конвертация видео в форматы Ipod, PSP, Cell Phone, Windows Media, XVid или MP3.
  • Удобный и простой пользовательский интерфейс, с которым может разобраться любой пользователь.
  • Загрузка видео с Bing Video, Blip.tv, Bofunk, Break, CollegeHumor, Crackle, DailyHaHa, DailyMotion, EbaumsWorld, ESPN Videos, FaceBook, Filecabi.net, FunnyOrDie, GodTube, Google, Guba, HentaiMedia, keezmovies, LiveLeak, MeFeedia, MegaPorn, MegaVido, Metacafe, Pornhost, Pornhub, PornoTube, Raajje.tv, RedTube, Revver, Sevenload, Shufuni, Slutload, Spankwire, Spike TV, Stickam, Streetfire.net, Tangle, ThatVideoSite, Tontuyau, TotallyCrap, TNAflix, Tube8, Ustream.tv, Veoh, Vevo, VideoClipsDump, VideoJug, Videu.de, Vimeo, VodPod, Xhamster, XNXX, Xtube, XVideoHost, XVdeos, Yahoo, YouJizz, YouPo, YourFileSite, Yuvutu и т.д.
  • Низкие системные требования позволяют работать даже на слабых компьютерах.
  • Возможность проигрывать видео прямо в программе.

Необходимо отметить, что приложение имеет специальный плеер, который без задержек воспроизведет как файлы аудио, так и видео.  С помощью загрузчика YTD Video Downloader для Windows можно скачивать видео высокой четкости. Это довольно актуальная функция для тех, кто не может смотреть ролики из-за низкой скорости интернета. Если интернет во время скачивания прервался, то тогда он появится, то скачивание возобновится автоматически.

Изменения последней версии YTD Video Downloader 7.6.2.1:

Обновлено:

  • Несколько небольших исправлений для стабильности продукта.
  • Работа с потоковыми сайтами.
По ссылкам ниже можно скачать программу YTD Video Downloader бесплатно
Версия Video Downloader Free 7.6.2.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик GreenTree Applications SRL.
Обновлено 09.10.2023
Категория Качалки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Ютуб Видео Довнлоадер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»