ИнтернетСеть

WinSCP

WinSCP (Windows Secure Copy) — бесплатный клиент для протоколов SFTP, FTP, WebDAV и SCP, который позволяет пользователям обмениваться файлами между компьютерами, работающими под управлением операционных систем Windows.

Приложение WinSCP на русском языке является очень удобным и легким в использовании приложением. Он позволяет подключаться к удаленному серверу как с помощью пароля, так и с помощью сертификатов. Благодаря своей интуитивно понятной и простой в использовании пользовательской интерфейсу, программа ВинСЦП популярна среди пользователей любого уровня. Также она имеет функцию автоматического обновления, что позволяет быть всегда в курсе последних изменений и обновлений.

Одной из главных особенностей клиента является его безопасность. Приложение использует SSH-шифрование, которое обеспечивает безопасный обмен данными между сервером и локальным компьютером. Это означает, что все данные, передаваемые через бесплатный WinSCP, защищены от несанкционированного доступа.

Кроме того, софт имеет настраиваемые опции синхронизации, которые позволяют автоматически обновлять данные на удаленном сервере, когда они изменены на локальном компьютере. Это очень удобно, когда вы работаете с несколькими компьютерами и хотите иметь последнюю версию приложений на каждом из них, без необходимости копировать руками.

В заключение, программа WinSCP — это отличный инструмент для обмена файлами и работа с серверами. Он обладает простым интерфейсом, легок в использовании, и обеспечивает безопасность ваших данных. Если вам нужно обмениваться файлами с удаленным сервером, то Win SCP — отличный выбор.

Версия 6.1.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Martin Prikryl
Обновлено 22.06.2023
Категория Сеть
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»