АрхиваторыФайлы и диски

WinRAR

WinRAR — бесплатный архиватор, который позволяет сжимать и распаковывать файлы в самых разных форматах. Программа позволяет работать с архивами в форматах RAR, ZIP, 7-Zip, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO и многих других.

Одной из главных особенностей программы WinRAR является высокий уровень сжатия файлов. Это позволяет значительно сократить размер упакованного материала и сэкономить место на жестком диске. Кроме того, архиватор обладает высокой скоростью работы и простым, интуитивно понятным интерфейсом, что делает ее доступной для использования даже для начинающих пользователей.

Официальный WinRAR на русском языке также позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы. Данная функция упрощает их распространение и использование. Также позволяет защищать упаковщик паролем для обеспечения безопасности данных. Благодаря функции разделения архива на несколько частей, пользователи могут размещать большие упакованные материалы на нескольких носителях информации или отправлять их по электронной почте в нескольких сообщениях.

В целом, приложение WinRAR — это незаменимый инструмент для работы с файлами в формате архива. Это позволяет позволяет сократить объем используемого места на диске и обеспечить сохранность и безопасность данных.

Версия 6.24 Final (Windows) / 6.12 (Mac, Linux) / 6.10 build 104 (Android)
Статус Условно-бесплатно | Купить
Операционная система Windows | Linux | MacOS | Android | FreeBSD
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик RAR LAB
Обновлено 09.10.2023
Категория Архиваторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»