Операционные системыСистема

Windows 7 Ultimate

Оригинальный образ Windows 7 Ultimate x64 x86 — это самый универсальный выпуск Виндовс 7, включающий в себя все развлекательные функции Windows 7 Home Premium и инструменты для ведения бизнеса Windows 7 Professional. У вас есть возможность скачать бесплатно Windows 7 Ultimate x86 x64 быстро и без ограничений. Сборка Windows 7 Максимальная версия благодаря своей надёжности и лёгкости в использовании стремительно набрала популярность и завоевала уважение среди миллионов пользователей по всему Миру.

Сборка Windows 7 Ultimate — это «максимальная» редакция Windows 7. Она способна справится с любыми задачами необходимыми большинству пользователей, будь то работа или развлечение. Можно смело назвать данную версию видовс от майкрософт — лучшей благодаря надежности в сочетании со стабильностью и встроенной поддержкой игр и программ ориентированных даже на предыдущие версии операционных систем.

Основой для создания сборки послужили оригинальные образы Windows:
  • ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
  • ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
Подробнее:

Цель создания сборки — интеграция всех важных обновлений! Обновления интегрировались в режиме аудита! На начальном этапе предоставлен выбора разрядности системы! Изменен вид значков , папок, ярлыков, с возможностью восстановления. Менялись с помощью 7 TSP (7tsp_Robi450_Neon_Blue_Pack.v1.4). В основу загрузчика (установки) системы взят образ windows 8.1, так как файл install.wim был преобразован в файл install.esd, в целях уменьшения размера окончательного образа и возможностью установки с DVD-5 4,7 Гб

  • включены необходимые системные библиотеки
  • DirectX® 9.0c
  • Microsoft . Microsoft .NET Framework 4.5 Lite
  • патч для сторонних тем. Отключен контроль учетных записей.
    Применен патч сторонних тем и добавлены темы.

Кстати, новая Windows семь Ultimate уже вершина, максимальная комплектация. Что называется, «всё включено»!

Быстро и легко скачать windows 7 ultimate rus — значит, обеспечить свой компьютер надёжной защитой и облегчить все процессы администрирования. Если вы никогда не имели дело с подобными программными продуктами, то самое время ознакомиться с их работой. Рекомендуем прочесть полезные сведения, которые помогут вам разобраться в ее деятельности и с максимальной эффективностью использовать все её функции.

По ссылкам ниже можно скачать программу Windows 7 бесплатно

[свернуть]
Новая линейка os Windows 7 включает новые функции:

  • Новый инструмент работы с мультимедиа Windows Media Center позволит легко просматривать и записывать ТВ-программы, приостанавливать и перематывать, когда вам угодно. Windows Media Center поддерживает большое количество глобальных ТВ-стандартов и ТВ-тюнеров, позволяет проигрывать распространённые аудио- и видеоформаты.
  • Удобное управление окнами благодаря таким функциям как Shake (скрытие других окон при стряхивании активного), Peek (просмотр рабочего стола сквозь открытые окна) и Snap (автоматическое изменение размеров окна при перетаскивании к краю экрана.
  • Ускоренный переход системы в спящий режим и обратно
  • Возможность запуска приложений для XP в Режиме os Windows XP.
  • Расширенная система шифрования дисков и внешних устройств с помощью шифрования диска BitLocker.
  • Удобное управление системой с помощью мультитач-экрана.
  • Для локальных сетей есть возможность использовать новую технологию кеширования содержимого интернет-трафика Branch Cache.
  • Более высокая скорость загрузки и меньшее потребление электроэнергии (по сравнению с Windows Vista экономия до 20%).
  • Лучшая защита системы благодаря улучшенным Брандмауэру Windows и Контролю учётных записей.

[свернуть]
Активация:

Для полноценной работы и активации Windows 7 Ultimate ключ не требуется. Во время пробного периода можно использовать полный функционал операционной системы бесплатно. По истечении пробного периода картинка рабочего стола станет чёрной и появиться надпись в правом нижнем углу о необходимости активации. В остальном операционная система будет работоспособна на 100%. Чтоб убрать появившуюся надпись можно по скидке купить лицензионный ключ.

Скачайте iso Windows 7 торрент по ссылкам ниже статьи, и Вы убедитесь, что это превосходная, современная и лучшая OS от Майкрософт.

[свернуть]
Версия Windows 7 Ultimate 64-bit | Windows 7 Ultimate 32-bit
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Microsoft
Обновлено 18.12.2018
Категория Операционные системы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»