Настройка системыСистема

MSMG ToolKit

MSMG ToolKit — утилита для настройки и сборки образов Windows с возможностью удаления компонентов и функций, которые не нужны пользователям. Это мощный инструмент, который может улучшить производительность и безопасность вашей операционной системы.

Программа разработана группой энтузиастов и является бесплатной. Она имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее использование максимально удобным даже для начинающих пользователей.

Первоначально, официальный MSMG ToolKit на русском языке был разработан для уменьшения размера образов Windows и удаления ненужных компонентов. Однако, с течением времени, утилита стала намного более функциональной и в настоящее время предоставляет возможность настройки различных параметров системы и улучшения ее безопасности.

Основные возможности программы MSMG ToolKit 2023 года:
  1. Очистка системы от ненужных компонентов и приложений. Это может существенно ускорить работу операционной системы и облегчить ее обслуживание.
  2. Интеграция драйверов и обновлений. Это позволяет установить все необходимые драйвера и обновления сразу после установки операционной системы.
  3. Настройка параметров безопасности. Позволяет повысить уровень безопасности системы, блокировать нежелательные функции, установить пароли на различные уровни и многое другое.
  4. Создание кастомных ISO-образов системы. С помощью программы МСМГ Тулкит можно создать свой уникальный набор настроек и компонентов, который будет установлен при установке операционной системы.

С помощью MSMG можно удалить множество компонентов, которые могут быть ненужными для многих пользователей, такие как Cortana, Windows Media Player, Internet Explorer и многие другие. Вы также можете отключить службы и задачи, которые не используются или не нужны для вашей работы.

Главной причиной почему стоит пользоваться MSMG ToolKit является улучшение безопасности Windows. С помощью этой утилиты вы можете отключить некоторые функции. Ведь именно они могут использоваться злоумышленниками для атак на вашу систему.

В целом, приложение MSMG ToolKit — это отличный инструмент для тех, кто хочет получить максимально оптимизированную и настроенную операционную систему Windows 10. Его использование может упростить и ускорить работу с системой, а также повысить уровень безопасности компьютера.

Версия 13.3
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик MSMGToolKit
Обновлено 11.04.2023
Категория Настройка системы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать МСМГ Тулкит

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»