ИгрыПитомцы

Веселая ферма 4 пять миров

Встречайте — новая Веселая Ферма 4 Пять миров! Продолжение легендарной линейки игр про ферму. Как и в предыдущих играх, Вам необходимо будет выращивать траву и кормить ею животных, собирать продукты на склад и перерабатывая продавать полученную продукцию. В новой версии игры Веселая Ферма Вам достался целый город, освоить который будет очень непросто. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями и производствами. Множество приколов в игре, и качественная графика с хорошим звуковым оформлением увлекут Вас на долгое время!

Игра Веселая Ферма 4 Пять миров! (или финальная версия Веселая ферма 3) — это продолжение легендарной линейки игр: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2 и Веселая Ферма Печем Пиццу! Как и в предыдущих версиях, надо выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!

Подробнее:

В новой версии игры Алавар Веселая Ферма 2018 года необходимо будет путешествовать по миру вместе с нашей героиней и осваивать хозяйство плюс бизнес в разных странах мира. Предприимчивая Скарлетт совершит путешествие от снежных просторов Антарктиды и до тропиков Чили, помогая фермерам осваивать новые навыки и хозяйства. Множество приколов, новых домашних и диких животных в комплекте с множеством и полезных апгрейдов для обновленной веселой фермы!

Впереди более 90-а интересных и увлекательных уровней, масса возможностей для развития и развлечения.

[свернуть]
Активация:

Для игры и активации Веселая ферма пять миров ключ не требуется

[свернуть]
Версия Веселая Ферма 4 Пять Миров / Farm Frenzy 4
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 13.07.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Веселая ферма пять миров

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»