ИгрыПитомцы

Веселая Ферма 3 Печем пиццу

Известная игра про ферму  представлена в новом амплуа Веселая Ферма 3 Печем пиццу. Теперь вместо традиционных кексов и пирогов будете готовить пиццу. В игре Веселая Ферма печем пиццу 90 разнообразных уровней. Доступно множество новых наград и персонажей игры и все это в сочетании с красочной графикой.

Очередная часть популярной игры веселая ферма печем пиццу поставит перед выбором оптимальной стратегии уровня, чтоб добиться оптимального результата. Выращивайте домашних животных, оберегая от нападений медведей. Собирайте продукты и перерабатывайте их, так чтобы получить составляющие для пиццы.

Но некоторые компоненты нельзя получить с помощью фермы. Не проблема – можете воспользоваться собственным самолетом и привезти с города недостающие продукты. В Вашем распоряжении 6 разных пиццерий, каждая при этом выпекает пиццу по своему оригинальному рецепту. В одной вы печете классическую итальянскую пиццу с сыром, в другую добавляете зелень, третья же выпекает экзотическую китайскую с морепродуктами.

Увлекательная игра веселая ферма печь пиццу отличается трехмерной графикой, анимированными животными и строениями. Игра получилась увлекательной на протяжении всех 90 уровней, и понравиться всем поклонникам игры Веселая ферма.

Для того чтоб играть веселая ферма печем пиццу без ограничения времени в архиве вместе с игрой имеется активатор alawar. С его помощью можете легко активировать игру. После этого вопрос где взять ключ весёлая ферма печём пиццу у вас просто не возникнет!

Активация:

Для игры и активации Веселая Ферма Печем пиццу ключ не требуется.

Версия Веселая Ферма 3 печем пиццу | Farm Frenzy: Pizza Party
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 17.06.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая Ферма Печем пиццу

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»