ИгрыПитомцы

Веселая ферма 3 Ледниковый период

Наступило глобальное похолодание, каких животных можно выращивать? Разумеется, пингвинов, моржей и мамонтов! Сыграйте в игру «Веселая ферма 3 Ледниковый период» и узнайте, какие продукты производят фермеры и каких животных выращивают на Крайнем Севере. Сама игра серии Веселая Ферма стала гораздо длиннее, всего более 90 уровней и множество неожиданных сюрпризов.

Красавица Скарлетт направляется на Северный Полюс, к Деду Морозу. Старец захворал, и если Скарлетт не поможет ему справиться с хозяйством, то множество детишек останутся без праздника и подарков. Нашей героине необходимо привести в порядок производство новогодних подарков, мороженого и маскарадных костюмов.

Помогите героине справитесь ли Вы с возникшими трудностями
  • Правильно ухаживать за животными, чтобы они приносили хороший доход?
  • Наладить производство моржовых окороков и построить пингвиньи инкубаторы?
  • Или получать молоко мамонта и производить мороженое?
  • Собирать пух пингвинов?

Помните, что своих подопечных необходимо успевать кормить вкусным свежим сеном, которое следует заказывать в городе. Ловить белых медведей в клетки, ездить на аэросанях и летать на вертолете? Все эти задачи необходимо выполнять играя в новую Веселую ферму Ледниковый период.

Новое оформление игры Веселая ферма Ледниковый период 4, приятная музыка и привычное управление порадуют заядлых поклонников подобных игр. В игре появились новые хозяйственные постройки, такие как прессовочный завод, производящий фруктовый лед из снега, и скульптурный цех, где из обычного создается фигурное мороженое. Повысилось число производимых продуктов.

Что примечательно:

Ассортимент увеличился до дюжины новых товаров, которые можно привезти в город и прибыльно продать. Помогать Вам справиться с трудностями будут полярные песцы и лайки. Песцы соберут продукцию на склад, а собаки отгонят медведя. Вам необходимо будет только запереть клетку, наладить переработку или покормить животных. Продавая выращенное и произведенное на фабриках, Вы получаете хорошую прибыль, которую лучше всего тратить на улучшения фабрик в игре или покупку новых животных. Не забывайте расширять склад, чтобы всегда было место для товара, а также транспорт — чтобы больше и быстрее перевозить.

Не забываем:

Чтобы справиться со всеми сугробами и глыбами, нужна особая техника – мощные снегоходы, пришедшие на смену обычным грузовикам и автомобилям, способные пробраться по любому бездорожью. Если Вы освоились в игре Весёлая Ферма Древний Рим и прошли все уровни на золото, то теперь Вас ожидают новые, более трудные испытания. Чтобы одержать победу в этом соревновании, нужны будут особые умения и сноровка, потому что придется всё просчитывать на несколько ходов вперед.

и ещё …

Сама игра Веселая ферма Ледниковый период стала гораздо длиннее, в ней больше уровней (более 90) и неожиданных сюрпризов. Для начинающих игроков есть подсказки и обучающие уровни, во время которых можно заработать бонусные звезды и монеты на будущее, открыть новые опции в «Магазине». Игра не останавливается по завершении времени, но если Вы уложитесь в отведенный срок или опередите его — получите медаль и дополнительные звезды. Если Вы не довольны своими результатами — можно переиграть, просто открыв меню и выбрав необходимый уровень.

Активация:

Для игры активация Веселая ферма 3 Ледниковый период ключ не требуется.

По ссылкам ниже можно скачать игру Веселая ферма 3 Ледниковый период бесплатно
Версия Веселая ферма 3 Ледниковый период | Farm Frenzy 3 Ice Age
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 30.08.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Веселая ферма 3 Ледниковый период

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»