ИгрыПитомцы

Веселая ферма 3 Американский пирог

В новой версии Весёлая ферма. Американский пирог Вы отправляетесь в маленький американский городок, где научитесь выращивать индеек и печь американские пироги. В игре Весёлая ферма. Американский пирог в роли хищников выступают гризли, а новинкой будет покупка робота, умеющего добывать железную руду. Вы станете поселенцами в лесах и прериях, будите кормить индеек, ловить злых гризли, продавать испечённые пироги и заниматься разведением овец и коров — чтобы ткать ткани и варить сыр.

Привычная всем «Весёлая ферма» приобрела окраски Дикого Запада. Разведение животных Вы начнёте с птиц. Индюшек необходимо кормить зеленью и успевать собрать у них яйца. Необходимо развиваться и приобретать новое оборудование на деньги, которые заработали с яиц. После Вы подойдёте к изготовлению выпечки и сможете организовать швейные мастерские.

Особенности игры Весёлая ферма 3. Американский пирог:
  • 4 сервисных постройки.
  • 7 сюжетных комиксов.
  • 8 разновидностей животных.
  • 17 производственных зданий.
  • 22 трофея.
  • 23 новых гэга.
  • 90 новых увлекательных уровней.
Подробнее:

Вначале игры будет много суматохи с медведями, которые постоянно беспокоят ферму своими набегами. Но, если хорошо постараться, зловредных мишек можно приручить, и продать в цирк, который Вам хорошую сумму за выряженного медведя-артиста. Только подберите ему красивый костюмчик. Для перехода в новый уровень игры весёлая ферма американский пирог, следует купить или усовершенствовать оборудование на ферме. При отсутствии денег, просто пройдите заново какой-нибудь предыдущий уровень.

Неподалёку от Вашей фермы находится машинно-тракторная база, на которой круглосуточно работает шустрый парниша, который следит за тем, чтобы оборудование на ферме постоянно было исправно. В дальнейшем по ходу прохождения весёлая ферма американский пирог он поспособствует заселению на ферме роботов. Они будут помогать в добыче полезных ископаемых для Вашей новой фермы. Можно вкладывать деньги в изготовления новых помощников-роботов, ведь соседние фермы непременно проявят интерес к нана-технологиям.

Игра Американский пирог станет настоящим подарком для всех поклонников игр серии «Веселая ферма». Впереди Вас ждёт 90 необычных уровня, нестандартные сюжетные повороты и абсолютно непредсказуемый финал игры! Играть весёлая ферма американский пирог Вы сможете без ограничения времени, т.к.

[свернуть]
Активация:

Для игры и активации Веселая ферма 3 Американский пирог ключ не требуется.

[свернуть]

Версия Веселая ферма 3 Американский пирог | Farm Frenzy 3 American Pie
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 10.12.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма 3 Американский пирог

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»