ИгрыПриключения

Улитка Боб 5 История Любви

Игра улитка Боб 5 история любви онлайн это продолжение приключений нашего героя. Боб влюбился в чудесную актрису по имени Мальвина, и хочет как можно быстрее увидеть её.
В Snail Bob 5 Love Story игроку необходимо помочь улитке Бобу встретиться с избранницей его сердца. Играющему необходимо провести персонаж до выхода из уровня, при этом преодолевая различные препятствия с использованием хитроумных приспособлений.

Помимо основной задачи, игроку нужно собирать золотые звезды, определенное количество которых открывает дополнительные мини-игры. Для достижения целей у Боба есть несколько способностей, в том числе ускорение движения или его замедление. Количество времени, затрачиваемое на прохождение уровней, не играет никакой роли.

Только без вашей помощи Улитке Бобу не обойтись. Все что вам нужно будет делать это сопровождать Боба во время поиска его любимой. Но это будет не просто, ведь на каждом шагу будет очень много опасностей, которые могут на всегда разлучить наших возлюбленных.

В первом уровне вам всего лишь нужно будет убрать улей с пчёлами нажимая на красную кнопочку, чтобы Боб смог пройти к выходу. А вот в следующих уровнях, вам нужно будет логически думать, чтобы очистить путь Боба от ловушек. Будьте очень внимательными и сделайте все, чтобы любовная история Боба завершилась хорошо.

Управление в игре улитка Боб 5 очень простое и выполняется одним движение пальца.

Если флеш игра улитка Боб 5 история любви Вам понравилась и хотите играть у себя на компьютере, планшете или телефоне, а не на сайте, то можете ее скачать бесплатно нажав кнопку «СКАЧАТЬ» ниже публикации.

Версия Улитка Боб История Любви
Статус Бесплатно
Операционная система Android
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Miro
Обновлено 07.04.2018
Категория Приключения
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру улитка Боб 5 история любви для Андроид

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»