АркадыИгры

Туртикс

Игра Туртикс является уникальной и смешной аркадой — Вам предстоит отправиться в далекое путешествие и освободить из плена забавных черепашек. Вы поможете Туртиксу пройти леса, пустыни и пещеры, сразитесь вместе с ним с негодяями, мешающими освобождению друзей. В полной версии Тутрикс 3 уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим, как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров. Впереди Вас ждет 5 красочных игровых миров и множество незабываемых приключений.

Отправляйся в туртикс спасательную экспедицию по волшебному миру черепах. Далеко за синими морями жили в сказочной стране забавные черепашки. Целыми днями под присмотром мудрого Шамана они изучали в школе чародейства волшебные заклинания и охраняли Алмазный Амулет, который долгие годы надежно оберегал черепаший народец от всех напастей.

Подробнее:

Однажды черепашка Туртикс, лучший ученик Шамана, решил удивить своего наставника. Он начал изучать боевую магию, но не рассчитал своих сил. Заклинание вырвалось на свободу и разбило Алмазный Амулет, осколки которого разлетелись в разные концы света. Этим тут же воспользовались злодеи.

Под покровом ночи они пробрались в школу чародейства и похитили всех учеников. Эта новость повергла Шамана в страшное расстройство. Он поручил Туртиксу отправиться в путешествие, чтобы собрать воедино осколки Амулета и освободить своих друзей. Но без твоей помощи герою не справиться с этой миссией: волшебные острова кишат врагами, каждый из которых смертельно опасен.

В этой красочной игре про черепах тебе предстоит помочь Туртиксу пройти 5 игровых миров, сразиться с множеством коварных врагов и собрать воедино все осколки Амулета. Каждый из них зорко охраняет один из главарей монстров. Прежде чем сразиться с ним, тебе придется пробиться к нему, освобождая по дороге черепашек. Они томятся в клетках, каждую из которых стережет свой охранник.

Голыми руками с врагом не справиться. Поэтому действуй хитростью: прыгай на противника сверху, чтобы оглушить его, после чего монстра можно выкинуть с уровня. За твоими приключениями будет наблюдать Шаман. Время от времени он сможет помогать бесплатно Туртиксу, обучая его прыжкам в высоту и боевой магии.

Компьютерная игра черепашка Туртикс обязательно понравится всем любителям веселых и увлекательных игр. 3 уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров. Впереди тебя ждут 5 красочных игровых миров Turtix и множество незабываемых приключений!

Передвигаясь с уровня на уровень, следует использовать некоторые хитрости. Нужно прыгать на головы врагов, таким образом, Вы скидываете их с уровня и освобождаете дорогу для маленьких освобожденных черепашек. Когда же черепашки будут бежать к телепорту, нужно следить, чтобы они не попали в многочисленные расставленные ловушки. В конце каждого уровня есть основной монстр, которого Туртиксу нужно обязательно победить, чтобы продолжить свой путь.

Игра алавар туртикс настолько универсальна, что понравится Всем поколениям играть в игру туртикс — от самых взрослых до самых маленьких.

По ссылкам ниже можно скачать игру Черепашка Туртикс бесплатно

[свернуть]

Активация Туртикс:

Игра тутрикс ключ не требует.

[свернуть]
Версия Тутрикс полная версия
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 07.02.2019
Категория Игры / аркады
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Тутрикс

download free скачать Тутрикс

[свернуть]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»