АнтишпионыБезопасность

SUPERAntiSpyware Free

Русский SUPERAntiSpyware Free Edition — программа для обнаружения и удаления шпионских, рекламных и вредоносных программ, червей, руткитов, паразитов и другого подозрительного софта. Данная программа антишпион позволяет проводить полное, настраиваемое сканирование жестких дисков, портативных устройств, памяти, реестра, отдельных папок и файлов.

Официальный SUPERAntiSpyware на русском языке обновляет базу данных несколько раз в неделю, как правило ежедневно или каждых 2-3 дня. Обновление самой программы происходит каждые 2-3 месяца. Кроме того, это приложение восстанавливает нарушенные настройки Интернет-соединений, рабочего стола и системного реестра. Умеет защитить от изменений стартовую страницу браузера, повышает уровень безопасности и многие другие параметры. Все эти меры позволяют тем самым повысить общую безопасность компьютера.

Основные особенности приложения SuperAntiSpyware Free 2023 года:
  • Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, переносных накопителей информации, оперативной памяти, регистра и т.д.
  • Возможность исключения сканирования отдельных файлов и выбора отдельных папок для проверки на наличие вредоносных программ.
  • Исправляет разорванное соединение с Интернетом, изменения на рабочем столе, редактирование реестра Windows и т.д.
  • Обнаружение и удаление шпионов, адваре, малваре, троянов, автодозвонщиков, червей, кейлоггеров и множества других угроз.
  • Программа не нагружает систему в отличии от многих других антишпионов и не создает конфликтов с другими анишпионскими или антивирусными программами.
  • Ручное обновление базы данных и программы.

Кстати, бесплатный SUPERAntiSpyware не мешает работе других программ для обеспечения безопасности компьютера. Для повседневной работы достаточно быстрого сканирования приложения SuperAntiSpyware Rus, способного вполне качественно провести анализ. Но, возможно применение выборочного сканирования, позволяющее выбрать предполагаемое местонахождение зловреда на компьютере.

Изменения последней версии SUPERAntiSpyware Free 10.0.1256:

Обновлено:

  • Настройка URL-адреса поиска, используемого для поиска обнаруженных элементов или элементов System Investigator.

Исправлено:

  • Проблема, когда сканер не мог удалить определенные обнаруженные файлы из-за неправильного имени файла.
  • Ошибка обнаружения и удаления файлов cookie.
По ссылкам ниже можно скачать программу SUPERAntiSpyware Free бесплатно
Версия SUPERAntiSpyware Free Edition 10.0.1256
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик SUPERAntiSpyware
Обновлено 07.08.2023
Категория Антишпионы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Супер Анти Спай Вар Фри Эдишн

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»