ГрафикаСоздание скриншотов и иконок

Скриншотер

Вышел новый Скриншотер — простая и удобная программа для создания снимков экрана (скриншотов) в один клик. Используя «горячие клавиши» или контекстное меню программы позволяет быстро сделать снимок всего экрана или скриншот выбранной области.

Настройка программы Скриншотер не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей компьютера, а интерфейс как таковой попросту отсутствует. Всё что необходимо, просто скачать и установить программу, после чего сразу же можно приступать к созданию скриншотов.

Несомненным плюсом расширения Скриншотер для компьютера является загрузка сделанных вами скриншотов на сервер в интернете. То есть? Нет никакой необходимости тратить время на пересылку картинку, достаточно просто поделиться с вашим адресатом ссылкой на него.

Приложение не требует от вас установки (но при желании есть возможность настроить его запуск при загрузке компьютера). Официальный Скриншотер на русском управляется из панели задач, обозначаясь при загрузке значком камеры.

Основные возможности приложения Screenshoter 2023 года:
  • Портативная версия, не требующая установки.
  • Простой интерфейс, программа сворачивается в трей и не занимает место на рабочем столе.
  • Скриншот всего экрана [Cntrl + Print Screen] , скриншот определенной области [Print Screen].
  • Три варианта сохранения скриншота:
    • На сервер skrinshoter.ru, копируя ссылку в буфер обмена.
    • В буфер обмена, без загрузки на сервер.
    • Сохранение на жесткий диск компьютера в выбранную дерикторию.
Как использовать Скриншотер:

Для создания снимка всего экрана достаточно нажать на клавиатуре клавишу «PrtScr», а для скриншота выделенной области Вы можете использовать сочетание клавиш «Ctrl + PrtScr», при этом в настройках программы, кликнув в соответствующее поле, Вы всегда сможете задать клавишу или их комбинацию на своё усмотрение.

По умолчанию, все сделанные вами скриншоты будут сохраняться в папке «Мои Скриншоты» на рабочем столе, при этом, как и в случае с «горячими клавишами», папку для хранения ваших снимков экрана можно поменять, указав любой другой каталог на жёстком диске вашего компьютера.

Если Вам нужен бесплатный, простой, и в тоже время, эффективный программный инструмент для создания скриншотов, но без лишних «наворотов», то, безусловно, использовать бесплатно данную программу будет лучшим решением. После создания скриншота на него можно добавить текст или стрелки, размыть область или увеличить чёткость и контрастность.

Изменения последней версии Скриншотер 3.11.1.16:

Обновлено:

  • Стабильность.
  • Скорость работы приложения.
По ссылкам ниже можно скачать программу Скриншотер бесплатно
Версия 3.11.1.16
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Онлайн Центр
Обновлено 13.02.2023
Категория Создание скриншотов и иконок
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»