АнтивирусыБезопасность

RogueKiller

Бесплатный RogueKiller на русском — небольшая антивирусная утилита, основное назначение которой удаление и очистка системы компьютера от вредоносных программ, таких как черви, руткиты, трояны и др. После запуска программы РогКиллер и сканирования компьютера она прекращает действия найденных вредоносных процессов и предлагает пользователю самостоятельно решить дальнейшие методы устранения вредоносного программного обеспечения — лечить, заменить или удалить.

Официальный RogueKiller для компьютера умеет восстанавливать файл HOSTS, DNS и прокси-сервера, которые бывают изменены из-за различных вредоносных программ. Программа способна ликвидировать нежелательные опасные объекты, которые большинством антивирусов пропускаются при сканировании. С её помощью, также можно восстановить hosts файл и относящиеся к нему настройки proxy-сервера и DNS, изменённые вмешательством различных нежелательных приложений.

Основные возможности приложения RogueKiller 2022 года:
  • Эвристический модуль, а так же черные/белые списки для известных угроз/ложных срабатываний.
  • Обнаружение и лечение файлов, подмененных руткитами.
  • Обезвреживание ложных ярлыков, символических ссылок, используемых вредоносами.
  • Обнаружение руткитов: утилита способна восстановить перехваты SSDT, Shadow SSDT, IRP Hook и Inline hook.
  • Противодействие различным приемам сокрытия вредоносных программ, будь то подмена системных драйверов или DLL-библиотек, трюки с подменой расширений и другие.
  • Обнаружение и лечение подмены записей DNS, HOSTS и настроек прокси-сервера.
  • Выгрузка DLL из памяти.
  • Обнаружение и лечение зловредных MBR.
  • Завершение процессов.
  • Остановка служб.

Русский RogueKiller для PC поддерживает удаление заражений ZeroAccess, TDSS, шпионских программ и программ-вымогателей. Интерфейс инструмента предельно прост, позволяющий в несколько щелчков мышки провести все необходимые действия. Кроме того, антивирус способен выполнять удаление таких элементов автозагрузки, как ключи реестра (RUN/RUNONCE) и планировщик заданий (Scheduler 1.0/2.0) из папки автозагрузки.

Программа Рог Киллер будет необходима пользователям, посещающих сайты, с сомнительным содержанием. Рады будут любители скачивать и устанавливать программы из ненадежных источников, а также те, кто часто пользуется сторонними USB-накопителями и дисками.

Помните:

Одолеть коронавирус COVID–19 программа не способна, но будет полезна как инструмент диагностики и лечения специалистам, занимающимся восстановлением ОС, пострадавших от вирусной атаки. Программа достойно выполняет свою работу по нейтрализации угроз, не конфликтуя со штатным антивирусом.

Активация:

Для работы и активации RogueKiller ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно.

Изменения последней версии RogueKiller 15.6.2:

Обновлено:

  • Улучшено обнаружение вредоносных приложений.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу RogueKiller бесплатно
Версия RogueKiller Anti-Malware Free 15.6.2
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Adlice Software
Обновлено 11.10.2022
Категория Антивирусы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»