ИнтернетСеть

Radmin VPN

Radmin VPN — бесплатная программа без каких-либо ограничений, предназначенная для создания виртуальных частных сетей. С помощью приложения Radmin VPN на русском пользователь имеет возможность не только подключаться к существующим (известным пользователю) защищенным сетям, но также и организовывать свои сети VPN, осуществлять удаленное подключение к другим машинам и предоставлять безопасный доступ к собственным ресурсам сторонним лицам.

Программа использует для работы активное Интернет-соединение компьютера. Подключение к сетям, созданным с помощью Radmin VPN для Виндовс, выполняется посредством специальных каналов – VPN-туннелей, которые предоставляют возможность взаимодействия абонентов сети. При этом для пользователя все выглядит так, как будто бы участники VPN связаны между собой посредством коммутатора.

Основные характеристики приложения Radmin VPN 2023 года:
  • Защищенность передаваемых данных, которая обеспечивается созданием безопасного VPN туннеля.
  • Высокая скорость работы (скорость соединения достигает 100 Мбит).
  • Возможность подключаться к удаленным компьютерам, которые находятся за файерволлами и не имеют публичных IP адресов.
  • Неограниченное количество подключений пользователей к созданным сетям.
  • Создание не ограниченного количества изолированных друг от друга сетей.
  • Соединение удалённых друг от друга компьютеров в локальную сети, посредством интернета.
  • Возможность подключения компьютеров за файерволлами и/или не имеющих публичных IP адресов.
  • Передаваемые данные надёжно защищены, благодаря безопасному VPN туннелю.
  • Отсутствие ограничений по числу сетей и пользователей в сети.

Помимо базовой защиты, предоставляемой автоматически протоколами VPN, каждая частная сеть Radmin предполагает наличие у участников специального пароля, необходимого для прохождения процесса авторизации. Более того, поскольку имена сетей скрыты, то без знаний точных названий все попытки абонентов подключиться к их ресурсам обречены на провал.

Среди достоинств, которыми обладает официальный Radmin VPN на первый план выходят безопасность, стабильность и простота. Первое находит применение при объединении сотрудников, работающих удаленно из разных уголков мира и, в некоторых случаях, на ходу, в единую структуру, без оглядки на возможные угрозы взломов и проникновений. В этом случае подключение к частной сети может сопровождаться предоставлением каких-либо фирменных сервисов, например, локальной почты, файлового обменника либо резервного хранилища. Разговор же о стабильности VPN больше затрагивает игровую сферу, где от игроков, состоящих в кланах и командах, требуются низкие показатели задержки и своевременная реакция на постоянно меняющиеся обстоятельства.

Русский Radmin VPN для компьютера очень прост в обращении и не содержит каких бы то ни было ненужных параметров, которые могут ввести пользователя в заблуждение. Создание и подключение к сетям осуществляется всего в пару кликов мышью. Главное окно компактно, а его внешний вид напоминает другие подобные VPN-сервисы.

Плюсы:
  • Поддержка ОС Windows 7-11.
  • Возможность быстрого создания и подключения к известным сетям VPN.
  • Защита данных с помощью протоколов VPN.
  • Бесплатное распространение программы.
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Наличие локализации программы на русском языке.
  • Возможность настройки подключений через Proxy.
Минусы:
  • Отсутствие поддержки некоторых языков (русский язык имеется).
Заключение:

Предлагаем обновить Radmin VPN с нашего сайта ведь это простой инструмент для быстрого создания виртуальных частных сетей, который подойдет равно как геймерам, так и аутсорс-компаниям.

Установка:

Установка Radmin VPN очень проста и не занимает много времени. Скачать файл-инсталлятор можно по нажатию на одноименную кнопку ниже на данной странице описания продукта. Далее запустите файл Radmin_VPN.exe. В случае появления окна контроля учетных записей пользователей щелкните «Да», чтобы разрешить программе вносить необходимые изменения в операционную систему. Выберите язык мастера установки и нажмите «ОК». Далее прочтите условия лицензионного соглашения. Чтобы изменить путь установки программы, щелкните «Advanced Settings». По завершении настройки нажмите «Install». Дождитесь окончания процесса установки и нажмите «Fnish». Запуск программы осуществляется из меню «Пуск».

После установки программы настройте Radmin VPN и права доступа. Для1.1.4288.10 обеспечения дополнительного уровня безопасности Вы можете изменить общие настройки приложения. Кстати, можете использовать программу Radmin для удаленного управления внутри сети для того чтобы к Вам подключался технический специалист и решал Ваши проблемы удалённо (когда вы находитесь за компьютером).

Русификация:

Чтобы изменить язык интерфейса программы нажмите «System» на панели инструментов в окне программы вверху слева. Перейдите к пункту «Language», после чего выберите необходимое значение языка из предоставленного списка. Изменения вступят в силу незамедлительно — русификация Radmin VPN выполнена.

Изменения последней версии Radmin VPN 1.4.4642.1:

Обновлено:

  • Поиск в главном окне.
  • Работы игровых сетей.
  • Повышение проникновения NAT.
  • Расширение узла связи.
По ссылкам ниже можно скачать программу Radmin VPN бесплатно
Версия Radmin VPN Free 1.4 Build 4642.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Famatech Corp
Обновлено 07.08.2023
Категория Сеть
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Радмин ВПН

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»