ИнтернетСеть

Radmin

Radmin это лучшая программа для администрирования в ОС Windows. Приложение Радмин при помощи простого графического интерфейса позволяет полноценно работать сразу с несколькими удаленными компьютерами. Программа позволяет полноценно работать на удалённом компьютере в режиме реального времени так, как если бы Вы сидели непосредственно перед его экраном и использовали его клавиатуру и мышь.

Русский Radmin для Windows позволяет полноценно работать на удалённом компьютере в режиме реального времени. Вместе с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать приложение как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Основные возможности программы Radmin 2019 года:
  • Запуск как системная служба. Приложение может работать как системная служба в среде Windows 7/Vista/XP/2008/2003/2000/ME/98/95/NT4.0, что позволяет Вам проводить logon и logoff дистанционно.
  • Поддержка нескольких соединений. Программа Radmin Server может одновременно принимать несколько подключений от разных клиентов.
  • Полноэкранный, масштабируемый и оконный режимы просмотра. Полноэкранный режим позволяет Вам видеть экран удаленного компьютера во весь экран своего дисплея. Масштабируемый режим позволит Вам изменять размер экрана удаленного компьютера в своем окне.
  • Технология видео-перехвата. В среде Windows NT 4.0 приложение использует драйвер видео-перехвата, что повышает его производительность в десятки раз. Это позволяет работать на удаленном компьютере с потрясающей скоростью (сотни обновлений экрана в секунду).
  • Обмен файлами. Позволяет копировать файлы с одного компьютера на другой. Интерфейс режима обмена файлами аналогичен интерфейсу Проводника Windows, знакомому всем пользователям, что существенно упрощает освоение программы. Реализована «докачка» файлов: в случае сбоя сети можно продолжить передачу файла с момента сбоя, а не с самого начала.
  • Удаленное выключение компьютера. Позволяет перезагрузить или выключить удалённый компьютер всего двумя щелчками мыши.
  • Режим Telnet. Официальный Radmin Remote Administrator предоставляет доступ в режиме командной строки, аналогичном Telnet-подключению к удалённым компьютерам.
  • Поддержка системы безопасности NT. Можно дать разрешение на подключение в любом из режимов — Полный контроль, Просмотр, Telnet, Обмен файлами и Переадресация — любому пользователю или группе пользователей из NT-домена или активного каталога (Active Directory). Если авторизованный в NT-домене пользователь попытается подключиться к Server`у, для проверки прав будут использованы его текущие данные. Непосредственный запрос имени пользователя, пароля и домена происходит только тогда, когда текущий пользователь не имеет прав на подключение.
  • Защита паролем. Если система безопасности NT выключена, то доступ к приложению контролируется паролем. программа использует аутентификацию с запросом и подтверждением. Этот метод аналогичен применяемому в Windows NT, но использует секретный ключ большей длины.
  • IP-фильтрация. Возможно, разрешить доступ к Server только с IP-адресов и из подсетей, указанных в составленном пользователем списке.
  • Поддержка высоких разрешений экрана. Максимальное разрешение экрана, поддерживаемое Радмином составляет 2048 x 2048 пикселей при 32-битном цвете.
Подробнее:

Работая в Радмин Вы видите экран удаленного компьютера в окне программы на своем компьютере. Оконный режим при желании можно вывести на весь экран, и Вы будите видеть рабочий стол удаленного компьютера в полном объеме у себя. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер, который может быть где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.

По ссылкам ниже можно скачать программу Radmin бесплатно

[свернуть]
Изменения последней версии Radmin 3.5.2.1:

Добавлено:
  • Возможность сохранения скриншота в файл.
Обновлено:
  • Поддержка Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit) и Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit). Поддержка Windows Server 2012 (32- и 64-bit).
  • В полноэкранном режиме панель инструментов стала авто-скрывающейся.
  • Оптимизирована передача данных между локальным и удаленным компьютером для снижения объема потребляемого трафика.
Исправлено.
  • Решена проблема мигания экрана при подключении по приложению с помощью загрузки Mirror Driver при запуске программы (ранее загружался только при установке входящего соединения).
  • Мелкие ошибки.

[свернуть]
Версия Radmin 3.5.2.1
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Famatech
Обновлено 03.03.2019
Категория Сеть
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Радмин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»