МультимедиаПроигрыватели

QuickTime Player

QuickTime Player — бесплатный проигрыватель для видео и аудио, разработанный компанией Apple. Он бесплатно доступен для установки на компьютеры под управлением операционных систем Windows и macOS.

Одной из главных особенностей приложения QuickTime Player является поддержка широкого спектра форматов видео и аудио. С его помощью вы можете воспроизводить файлы в форматах MOV, MP4, AAC, MP3 и многих других. Кроме того, QuickTime плеер поддерживает воспроизведение в высоком разрешении, в том числе 4K и 8K.

Однако плеер QuickTime не только проигрывает ролики и музыку, но и предоставляет возможности для работы с ними. Например, вы можете быстро и легко отредактировать ролик, обрезав его или изменяя цвета. Проигрыватель от Апл также позволяет создавать снимки экрана и записывать звук.

Кроме того, плеер поддерживает технологию воспроизведения веб, которое качественно позволяет воспроизводить ролик на веб-страницах без необходимости установки дополнительных плагинов и расширений. Это очень полезный инструмент для работы с видео и звуком.

С помощью программы QuickTime Player бесплатно вы можете не только воспроизводить мультимедиа файлы, но и работать с ними, делая их более качественными и профессиональными. Простота использования и широкие возможности делают этот проигрыватель Apple удобным инструментом для работы с видео и аудио на вашем компьютере.

Версия 7.79.80.95
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | macOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Apple Inc.
Обновлено 01.05.2023
Категория Проигрыватели
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»