ИнтернетОбщение

QIP

QIP — мессенджер является одним из самых старых и надежных в России и расшифровывается как Quiet Internet Pager. Создан КВИП был в далеком 1998 году. С того времени он завоевал сердца многих пользователей и стал незаменимым инструментом для общения.

Одной из главных особенностей программы QIP является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи сразу же привыкают к удобству работы с мессенджером и находятся в своей зоне комфорта.

Мессенджер КВИП также предлагает широкий функционал, который включает в себя возможность обмена сообщениями, голосовые и видеозвонки, а также создание групповых чатов. Все это делает мессенджер универсальным инструментом общения как в рабочих целях, так и в личных.

Кроме того, QIP бесплатно обладает надежной системой безопасности. Это делает его очень привлекательным для пользователей, беспокоящихся о сохранности своих данных.

Интересной особенностью программы КВИП является поддержка различных версий для разных операционных систем. Среди них можно выделить, такие как Windows, macOS, iOS и Android. Благодаря этому, пользователь может знать, что мессенджер будет доступен для них независимо от выбранной платформы.

В заключение, я хотел бы сказать, что официальный QIP – это надежный и удобный мессенджер, который заслуживает внимания. Если вы еще не попробовали его, то рекомендую сделать это сейчас и насладиться его преимуществами. До новых встреч в виртуальном мире КВИП!

Версия QIP 2012 4.0 Build 9395
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик  QIP.ru
Обновлено 26.03.2018
Категория Общение
Безопасность Проверен Virus Total

скачать КВИП 4.0.9393

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»