РаскладкаСистема

Punto Switcher

Punto Switcher — бесплатная утилита, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры в зависимости от того, какой язык используется вводимый текст. Это значит, что вам больше не нужно вручную переключать раскладку, когда вы переходите от русского к английскому языку и наоборот.

Если вы часто работаете с текстами на нескольких языках, то наверняка знаете, как неудобно переключаться между разными раскладками клавиатуры. Но существует простое решение этой проблемы — программа Пунто Свитчер.

Одним из главных преимуществ приложения Punto Switcher для переключения клавиатуры является его простота использования. Приложение работает в фоновом режиме и автоматически определяет язык вводимого текста. Кроме того, утилита обладает дополнительными возможностями. Допустим, уникальным является, автозаменой опечаток или автовставкой символов при наборе длинных слов.

Еще одно преимущество утилиты переключения раскладки клавиатуры заключается в возможности настройки его параметров под ваши потребности. Вы можете выбрать, какой транслит вам необходим для автоматического переключения. Также можно настроить некоторые другие параметры, например, задержку переключения или звуковые сигналы.

Официальный Punto Switcher как программа для автоматического переключения раскладки может упростить жизнь

Однако, как и любая программа, Punto имеет свои недостатки. Иногда приложение может неправильно определять язык вводимого текста, что может привести к ошибкам при наборе. Кроме того, Switcher может работать нестабильно на некоторых компьютерах. Это особенно актуально если у вас уже установлена другая программа для переключения раскладки.

В целом, бесплатный Punto Switcher — это удобная и полезная программа для клавиатуры. Автопереключение клавиатуры может существенно упростить жизнь тем, кто работает с текстами на нескольких языках. Если вы еще не пользуетесь этой программой, рекомендуем ее попробовать.

Версия 4.4.5 (Windows) / 2.1.5 (Mac)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Mac OS X
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Yandex Apps
Обновлено 10.08.2023
Категория
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»