ГрафикаГрафические редакторы

PhotoFiltre

Русский PhotoFiltre это компактная бесплатная утилита, основные функции которой — легкое и быстрое создание графических композиций. Программа ФотоФильтр содержит инструменты, позволяющие создавать новые работы, а также множество функций для редактирования готовых рисунков. В приложении можно использовать как стандартные, наиболее часто используемые при редактировании функции (настройка яркости, контраста, насыщенности, цветности, освещенности), так и множество художественных фильтров.

Одним из уникальных свойств приложения PhotoFiltre на русском является работа с выделенными фрагментами изображений. Приложение предлагает два вида выделений: первый — стандартные формы (прямоугольник, эллипс, треугольник, ромб, прямоугольник с закругленными углами); второй (произвольные и многоугольные выделения). Есть возможность применять к выделенным фрагментам собственные эффекты и сохранять их в отдельные файлы.

Основные возможности приложения Photo Filtre 2016 года:
  • Возможность расширить программу плагинами (более 30).
  • Создание иконок из GIF-изображений.
  • Модуль автоматизации для применения базовых функций (конвертация, изменение размеров, рисование рамок) к группам изображений.
  • Разные типы контуров и текстур.
  • Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок.
  • Продвинутые текстовые эффекты (вращение, тени, выпуклость).
  • Более 100 различных фильтров.
  • Наложение и комбинация изображений.
  • Браузер изображений.

Специальный модуль PhotoMasque rus позволяет использовать заготовленные шаблоны-маски для создания продвинутых эффектов полупрозрачных краев на изображениях. В комплекте PhotoMasque indir поставляется несколько базовых масок, на основе которых можно создавать и использовать собственные маски.

Ниже приводятся две ссылки для скачивания программы. Первая из них — архив с портативной версией программы. Вторая — инсталлятор с поисковой панелью Ask Toolbar, установку которой можно отключить.

Данная версия графического редактора распространяется абсолютно бесплатно для частного, некоммерческого, либо учебного использования. Кстати, если Вас интересует расширенная версия данной программы, то предлагаем ознакомиться с PhotoFiltre Studio X на русском языке.

Русификация:

Для установки русификатора скопируйте содержание архива в каталог установки утилиты (как правило C:\Program Files\PhotoFiltre), а также удалите из него файл английской локализации TranslationEN.plg.

Изменения последней версии PhotoFiltre 7.2.1:

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу PhotoFiltre бесплатно
Версия PhotoFiltre Free 7.2.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Photo Filtre Studio
Обновлено 01.04.2019
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»