АрхиваторыФайлы и диски

PeaZip

Бесплатный PeaZip — свободно распространяемый портативный архиватор, являющийся и графической оболочкой для других приложений подобного типа. Эта бесплатная программа для архивации файлов обладает большим количеством полезных функций и поддерживает множество форматов архивов. Если вы ищете удобный и мощный инструмент для работы с архивами, то ПеаЗип – это именно то, что вам нужно.

Одной из главных особенностей программы является ее простота использования. Даже новичку будет несложно разобраться в интерфейсе архиватора PeaZip и начать использовать его для архивации и распаковки файлов. Кроме того, архиватор обладает высокой скоростью работы и позволяет создавать архивы любых размеров.

Среди возможностей программы PeaZip важно отметить следующие:
  • Поддержка многих форматов архивов. Работает более двумя сотнями форматов архивов, включая ZIP, RAR, 7Z, TAR, GZ, и многие другие. Это позволяет пользователям легко управлять своими файлами в любом формате.
  • Шифрование: позволяет шифровать данные и папки с помощью пароля. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности для ваших данных.
  • Работа с большими объемами данных: может обрабатывать данные, которые имеют размеры в десятки гигабайт. Пользователям могут работать с большими файлами, такими как видео, аудио и другие мультимедийные файлы.
  • Разделение и объединение. Архиватор позволяет разделять большие данные на несколько частей, а затем объединять их. Это может быть полезно для передачи больших данных через Интернет.
  • Работа через командную строку: архиватор также поддерживает работу через командную строку, что может быть полезно для пользователей, которые предпочитают работать с помощью команд.

В целом, приложение PeaZip на русском языке — это отличная программа для работы с архивами. Архиватор обладает множеством полезных функций и прост в использовании. Если вы еще не попробовали архиватор Pea Zip, рекомендуем скачать и оценить все его преимущества самостоятельно!

Версия 9.5.0
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Giorgio Tani
Обновлено 25.10.2023
Категория Архиваторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»