Оформление и рабочий стол

Окно приветствия Windows XP

Вы хотите изменить окно приветствия Windows XP? Если да — то предлагаем сборник экранов приветствия. Вам не потребуется специальная программа для этого. Просто скачайте архив и выберите понравившийся экран приветствия Windows XP, файл Logon, и установив его Вы замените стандартный экран приветствия.

Замените экран загрузки системы простой установкой понравившееся темы. Могучий вождь в окружении очаровательных наложниц или красивая принцесса, вампирша или жуткий скелет, красивое озеро у подножья гор или черный ворон, а может любая другая тема приветствия из сборника XP Logon понравиться Вам. Скачайте XP LogonUI бесплатно и устанавливайте окно приветствия Windows XP на свой вкус.

 Что такое Logonui.exe?

Logonui.exe представляет собой разновидность файла EXE, связанного с MSDN Disc 2464.3, который разработан Microsoft для операционных систем Windows. Последняя известная версия Logonui.exe: 1.02a, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 5 звезд и рейтинг безопасности «Безопасен».

Если и Вы хотите найти гармоничное решение для своей Windows XP, то можете выбрать любой интересный экран приветствия из приведенного сборника и на деле проверить насколько хорошо он подходит к Вашей системе.

Изменения последней версии XPLogonUI 1.02a Full:

Добавлено:
  • Окна приветствия Windows XP.

[свернуть]
Версия XPLogonUI 1.02a Full
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Shareware
Обновлено 01.09.2018
Категория Оформление и рабочий стол
Безопасность Проверен Virus Total

скачать окно приветствия Windows XP

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»