ОфисТекст

Microsoft Office 2016 Professional Plus

Пакет Microsoft Office 2016 Professional хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому обновленный Майкрософт офис 2016 постарались сделать концептуально иным.

Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа. Приложения теперь ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы.

Состав пакета Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000:
  • Microsoft Word 2016
  • Microsoft Excel 2016
  • Microsoft PowerPoint 2016
  • Microsoft Access 2016
  • Microsoft Publisher 2016
  • Microsoft Outlook 2016
  • Microsoft OneDrive for business 2016
  • Microsoft OneNote 2016
  • Microsoft InfoPath 2016
  • Skype for business 2016

Основные компоненты и возможности программы Microsoft Office 2016 для Windows:

А теперь немного подробнее об офисном пакете пакете:

Microsoft Word 2016

новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Верд 2016 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того,  улучшили функции совместной работы: добавили прямые соединения с веб-хранилищами и упростили функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

Microsoft Excel 2016

динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Эксель 2016. Убраны лишние детали, но он также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2016

мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Майкрософт Пауер Поинт 2016 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.

Microsoft Access 2016

усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Ацес 2016 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.

Microsoft Publisher 2016

простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Майкрософт Публишер 2016 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.

Microsoft Project 2016

поможет вам планировать проекты и сотрудничать с другими пользователями практически из любого места. Планируйте свое время и не теряйте контроль над проектами благодаря централизованной системе управления, тесно интегрированной с другими приложениями и облачными сервисами Майкрософт Проект 2016.

Microsoft Outlook 2016

почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Оутлук 2016, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.

Microsoft OneDrive for business 2016

профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в ОнДрайв 2016, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег. Кстати, их также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.

Microsoft Visio 2016

включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Визио 2016.

Microsoft OneNote 2016
  • цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв УанНот 2016, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
Microsoft InfoPath 2016
  • приложение для создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации ИнфоПатч 2016.
Skype for business 2016
  • корпоративная лицензия Microsoft Skype для бизнеса 2016. Получайте сообщения, совершайте аудио- и видеозвонки, организуйте видеоконференции, собрания по сети и обменивайтесь данными — все в одном приложении.

Помимо нового дизайна, выполненного в стилистике Windows 10, пакет Майкрософт Офис 2016 получил несколько важных нововведений в плане функциональности. В частности, углубили интеграцию с облачными сервисами, что, как утверждается, позволило упростить работу с документами на разных устройствах, в том числе и одновременное редактирование одного файла несколькими пользователями.

Теперь при отправке в электронных письмах объёмных вложений Outlook теперь может автоматически загружать их в хранилище OneDrive. В качестве вспомогательных инструментов в Office 2016 появились так называемые «умные» приложения (Smart Applications). Самыми востребованными являются поиск команд на выполнение определённых действий Tell Me и сортировщик входящих сообщений Clutter, основанный на технологиях машинного обучения.

Как видно, если купить Office 2016 Pro Plus, то можно получить в свое распоряжение не просто программу, а можно обзавестись уникальным софтом, который наполнен огромным количеством функциональных возможностей. Тут же стоит отметить, что программа имеет минимальное количество багов за счет того, что постоянно получает обновления и ошибки исправляются в очередном обновлении.

Кстати, в последнее время все обновления версии Майкрософт Офис 2016 носят исключительно дополняющий характер новых возможностей приложения. Мы cчитаем если приобрести Microsoft Office 2016 Professional Plus стоит просто потому, что используя его Вы сможете выполнять любую офисную работу и не бояться того, что на Вас могут наложит штраф за использование пиратской копии.

Изменения последней версии Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000:

Обновлено:

  • Сборка содержит все официально доступные обновления пакета по состоянию на февраль 2019 года
По ссылкам ниже можно скачать программу Microsoft Office 2016 Professional бесплатно
Версия Microsoft Office 2016 Professional Plus VL 16.0.4678.1000 x86|x64
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Microsoft
Обновлено 14.02.2019
Категория Текст
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»