ИгрыКвест

Масяня в полной Африке

Игра Масяня в полной Африке окунет Вас в мир приключений Масяни в поисках алмазов, за время, которого она попадет в плен к чернокожим разбойникам. Чтобы перехитрить злодеев, вырваться из заключения и возвратиться домой, Масяне понадобится смекалка и сообразительность.

Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, а другие рассчитаны на опытных любителей квестов. Поиграть масяня в полной африке можно всей семьей, ведь загадки так увлекательны и разнообразны. Вместе в Масяней и ее друзьями Вы окунетесь в мир головокружительных приключений. Вас ждут многочисленные мини-игры, головоломки самого нетривиального свойства.

Подробнее:

Сможете ли Вы при помощи игрушечного самолета открыть люк? А синтезировать пятновыводитель, который может все? Ну и обычная яичница, из чего ее приготовить? Прохождение игры масяня полная африка очень увлекательное занятие с множеством разнообразных квестовых задач на любой вкус. С некоторыми загадками без труда справятся начинающие искатели приключений, другими заинтересуются более искушенные любители квестов.

Первым пунктом поиска алмазов стает бывший дом популярного геолога. Здесь Масяня находят кинопленку с советами для тех, кто решит отыскать загадочные африканские алмазы. По легенде алмазные россыпи находятся в центре пустыни в Намибии. Это очень далеко… Теперь главное задание — это накопить денег на дорогу до Африки. Но Масяня смела перед любыми преградами. Она не пугается ни африканских ганибалов, ни чиновников иммиграционных служб.

В полной версии игры предстоит решение множества нелегких головоломок и мини-игр. В игре представлен широкий спектр абсолютно разных и самых неожиданных заданий: от задач, тренирующих внимание и память до увлекательных пазлов, требующих логического мышления. Если Вам не под силу решить какую-либо задачу, Вы всегда сможете упростить ее, перейдя на более легкий режим игры про Масяню. Так, появится перечень нужных вещей, и подсказки будут обновляться намного быстрее.

Не забывайте о системе трофеев. Перед Масяней стоят еще и другие задачи: надо отыскать спрятанные фигурки Лохматого, поэкспериментировать в кулинарии и научиться исцелять своих друзей.

Главное – не бойтесь трудностей и берите пример с Масяни. Эта красавица ничего не боится: ни заброшенных домов, ни раскаленной солнцем намибийской пустыни. Надо собираться в дорогу! Да здравствует Африка в игре алавар масяня в полной африке!

[свернуть]

Активация:

Для работы и активации Масяня в полной Африке ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

[свернуть]
Версия Масяня в полной Африке полная версия
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 02.10.2018
Категория Квест
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Масяня в полной Африке

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»