ГрафикаСоздание скриншотов и иконок

Lightshot

Lightshot — это отличный инструмент для тех, кому нужно быстро делать скриншоты и обмениваться ими. Она позволяет быстро сделать скриншот любой области экрана, отредактировать его, а затем загрузить или поделиться им с другими пользователями. С ее помощью можно делать скриншоты практически со всего, включая веб-страницы, приложения и практически любые другие компьютерные программы, с которыми они работают.

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу и интуитивно понятным функциям, использование программы Lightshot становится простой задачей, не требующей специальных технических навыков. Неудивительно, что программа стала такой популярной среди тех, кому нужен простой в использовании, но надежный инструмент для создания скриншотов.

Эта инновационная платформа для обмена и редактирования скриншотов, быстро стала лучшим выбором для многих пользователей компьютеров. С помощью простого в использовании инструмента перетаскивания легко выделить определенные области экрана при создании снимка, чтобы можно было быстро поделиться тем, что нужно кому-то увидеть.

Почему стоит пользоваться Lightshot:

Платформа также предоставляет инструменты редактирования изображений, позволяющие вносить основные коррективы и даже рисовать линии или вводить текст прямо на снимках, прежде чем поделиться ими с коллегами или друзьями. Возможность загружать изображения прямо в облако обеспечивает надежное и безопасное хранение, так что, когда бы и где бы они вам ни понадобились, ваши скриншоты всегда будут под рукой. Официальный Lightshot революционизирует способ создания скриншотов и обмена ими!

Приложение Lightshot — невероятно полезный инструмент для любой профессии, связанной с визуальным контентом. Мгновенный снимок экрана или короткое видео могут оказаться чрезвычайно полезными при попытке задокументировать что-либо в краткой и лаконичной форме. Будь то устранение неполадок в компьютере или запись хода работы над проектом, скриншот Lightshot значительно упрощает процесс создания и редактирования визуальных материалов.

Кроме того, приложение ЛайтШот позволяет редактировать сохраненные скриншоты с помощью таких простых, но эффективных инструментов, как добавление текста, аннотации и обрезка изображений, что дает пользователям практически безграничные возможности.

От руководителей отделов маркетинга до веб-разработчиков — знание того, как пользоваться скриншотером Lightshot бесплатно, может значительно упростить профессиональную жизнь. Программа является простой, но мощной утилитой, которая не только облегчает процесс создания снимков экрана, но и позволяет быстро обмениваться ими с другими пользователями.

Версия 5.5.0.7
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Skillbrains
Обновлено 09.03.2021
Категория Создание скриншотов и иконок
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»