МультимедиаПроигрыватели

Kodi

Русский Kodi IPTV — программа, которая превратит ваш компьютер в мощный медиа-центр, а также системная платформа для запуска различных программ и расширений. С помощью Программы Коди можно воспроизводить видео и аудио файлы всех популярных форматов, просматривать ТВ каналы и воспроизводить потоковое видео, пользоваться разнообразными мультимедийными сервисами.

Также приложение Kodi на русском может открывать изображения и фото, находящиеся на рабочем столе или на локальных дисках. Программа обладает удобной мультимедийной библиотекой, в которой будут храниться самые важные данные. Новый Kodi 18.6 может воспроизводить практически все известные форматы: JPG, JPEG, BMP, M4A, Ogg PNG, AAC, GIF, WAV, WMA, MP3, Xvid, MOV, QT и множество других. При использовании любого из них у вас не возникнет проблем с запуском файлов, и вы сможете сполна насладиться любимыми фильмами или музыкой.

Основные возможности приложения Kodi 2023 года:
  • Прослушивание аудиозаписей.
  • Создание плей-листов.
  • Воспроизведение мультимедийного контента с интернет сервисов.
  • Просмотр фото по отдельности и в режиме слайд-шоу.
  • Подключение к IP телевидению.
  • Просмотр роликов и фильмов.

Интерфейс приложения не отличается особой сложностью в использовании. Сервис содержит раздел настроек, которые позволят расширить возможности вашего устройства и превратить его в настоящий мультимедийный комбайн. В настройках бесплатный Kodi TV позволяет устанавливать масштабирование видео, различные режимы серфинга, соотношение сторон телевизора или экрана, согласно параметров устройства, а также стандартные параметры яркости, контрастности и прочего.

При просмотре фильмов через обновленный Kodi Leia у вас будет возможность добавлять в избранное понравившиеся ролики или киноленты, и даже создавать личный плейлист. Теперь любимые шедевры всегда будут находиться под рукой. Вы можете менять название фильмов прямо в программе. Если в плейлисте находятся какие-нибудь киноленты, которые вы еще не успели прослушать, отметьте их как «непросмотренные» и вернитесь к ним позже.

С помощью программы можно управлять компьютером через удаленный доступ. Подключайтесь к своему устройству из мобильных гаджетов и без проблем синхронизируйтесь для работы на домашнем или рабочем компьютере.

Плюсы плеера Kodi Windows:
  • Просмотр потокового телевидения (IPTV).
  • Просмотр стримов и онлайн-видео.
  • Управление с помощью мобильного устройства.
  • Множество полезных функций в настройках.
  • Встроенный проигрыватель мультимедия, поддерживающий все популярные форматы.
  • Мощная поддержка субтитров.
  • Наличие встроенной библиотеки расширений.
  • Поддержка плагинов, расширений, тем.
Заключение:

В общем, сборка Kodi Matrix это довольно качественный и красивый кроссплатформерный медиацентр. С его помощью можно просматривать видео, стримы и телеканалы. Есть возможность организовать библиотеку мультимедиа, а также наслаждаться прослушиванием любимой музыки. Он имеет небольшой размер, а значит, не займет много места на жестком диске. Если вам необходима качественная программа, чтобы превратить свой компьютер настоящий кинотеатр, воспользуйтесь данным приложением.

Советы по установке и русификации Kodi:

Для начала необходимо скачать предложенный нами файл и установить его. Согласитесь со стандартными условиями пользователя, выберите место для установки и программа сможет продолжить. После установки вы сможете использовать программу. Для установки русского языка интерфейса войдите в настройки интерфейса и загрузите нужный пакет (System → Settings → Appearance → International → Language).

Изменения последней версии Kodi 20.2 Nexus:

Обновлено:

  • Улучшена скорость обработки данных.
  • Небольшие исправления программы.
По ссылкам ниже можно скачать программу Kodi бесплатно
Версия Kodi 20.2 Matrix (Nexus)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик XBMC
Обновлено 03.07.2023
Категория Проигрыватели
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»