ИгрыЛогические игры

Как достать соседа. Сладкая месть

Вас когда-нибудь раздражал ваш сосед? Игра Как достать соседа Сладкая месть поможет расквитаться. Сладкая месть неприятному соседу не обязательно должна быть связана с опасными или дорогостоящими методами. На самом деле, существует множество умных, но безобидных трюков, позволяющих отомстить без негативного влияния на чью-либо жизнь.

Идеи, такие как использование острого соуса для овощей в саду, замена мебели на садовых гномов, проведение громкого сеанса фитнеса для всех желающих… возможности бесконечны! Проявив немного творчества, вам не придется быть жестоким или неправым, чтобы устроить соседям сладкую месть.

Сладкую месть можно осуществить, не нарушая природного равновесия и не впадая в беззаконие. Вместо того чтобы замышлять потерю сна или портить их имущество, заставьте их сделать для вас что-нибудь приятное. Вежливо попросите одолжить инструмент, книгу, ингредиенты для ужина — все, что угодно. В следующий раз, когда им самим что-то понадобится, они будут вынуждены скромно подойти к вам и вежливо попросить в ответ. А дальше включается Ваша фантазия как именно отомстите соседу.

Чем хороша игра Как достать соседа

Существует множество достойных и даже забавных способов воздать соседу по заслугам. От приветствия с улыбкой каждое утро до поздравительной открытки, когда происходит что-то хорошее, — существует множество методов, которые выражают послание «Ты это заслужил!» самым тонким и приятным способом. В игре как достать соседа сладкая месть для Андроид проявите изобретательность и устройте соседу сладкую месть, которая не оставит у вас никаких последствий.

Месть лучше всего достигается, когда она творческая и тонкая. Одна из стратегий — включать музыку или другие аудиозаписи на громкой громкости в те же часы, когда ваш сосед обычно работает или спит. Таким образом, вы создадите такой уровень шумового загрязнения, который будет раздражать их уши и заставлять их чувствовать себя неуютно в собственном доме.

Сосед любит смотреть в бинокль — намажьте окуляры клеем. Рассыпьте шарики и он грохнется об пол, когда будет Вас ловить. Положите слабительное в бутылку с пивом соседу. Еще одно полезное средство — каждый день парковать свой автомобиль как можно ближе к границе их участка, перекрывая часть их подъездной дороги и вызывая у них раздражение.

Все эти пакости игры как достать соседа могут занять некоторое время, но в конечном итоге эти стратегии приведут к тому, что месть будет подана холодной или горячей! Все зависит от Вас.

Полное название Как достать соседа. Сладкая месть | Neighbours From Hell: Season 1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 07.03.2019
Категория Логические
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»