АрхиваторыФайлы и диски

IZArc

IZArc — удобный инструмент для архивации данных. В наше время нам часто приходится работать с большим количеством файлов и документов. Иногда возникает необходимость сжать их в один архив, чтобы сэкономить место на жестком диске или упростить передачу по электронной почте. В таких случаях приходит на помощь удобная и популярная программа ИзАрк.

Архиватор IZArc представляет собой бесплатную утилиту для архивации данных, которая поддерживает широкий спектр форматов, включая ZIP, RAR, 7-Zip, TAR, GZIP и многие другие. Она легко справляется с созданием, открытием и извлечением архивов, что делает ее идеальным выбором для пользователей разного уровня навыков.

Одной из наиболее привлекательных особенностей программы IZArc является ее простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Все основные функции доступны в несколько кликов, что делает работу с архиватором быстрой и удобной. Более того, архиватор ИзАрк поддерживает возможность перетаскивания и бросания. Данная опция позволяет легко добавлять файлы в архивы или извлекать их из них.

Еще одно преимущество приложения IZArc на русском языке — это возможность защитить архивы паролем. Вы можете установить пароль для архива, чтобы обеспечить его конфиденциальность и защитить ваши данные от несанкционированного доступа. Это особенно полезно, если вы отправляете архив по электронной почте или храните его в облаке.

Кроме того, официальный IZArc для Windows предлагает дополнительные функции. Можно запустить проверку целостности архивов и просмотреть содержимое архива перед их извлечением. Также доступна интеграция архиватора с проводником Виндовс для более удобного доступа к функциям программы.

В целом, бесплатный IZArc — это надежный и удобный инструмент для архивации файлов. С его помощью вы сможете легко сжимать и распаковывать архивы различных форматов, защищать их паролем, а также выполнять другие полезные операции. Независимо от вашего уровня навыков, ИзАрк предложит вам простой и интуитивно понятный интерфейс, который поможет вам справиться с вашей задачей быстро и без проблем.

Изменения последней версии IZArc 4.5 Final:

Обновлено:

  • Поддержка ACE
  • Переводы.

Исправлено:

  • Поддержка LHA.
  • Некоторые небольшие ошибки.
Версия 4.5 (Windows) / 1.4 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Ivan Zahariev
Обновлено 20.05.2023
Категория Архиваторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»