МультимедиаПроигрыватели

IP-TV Player

IP-TV Player — бесплатная программа для просмотра телевидения в стандарте IPTV. Этот проигрыватель может быть хорошей заменой стандартной оболочки VideoLAN VLC. Особо полезна программа АйПи ТВ Плеер для провайдеров в качестве полностью готового для установки на компьютеры пользователей программного обеспечения.

Технология проигрывателя IP-TV Player на русском языке это цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. Если у Вас стоит последняя версия приложения (Internet Protocol Television), то программа напоминает собой обычное кабельное телевидение. Только к пользователю сигнал приходит не по коаксиальному кабелю, а по тому же каналу, что и интернет. Программа имеет русский интерфейс и работает в любой операционной системе линейки Windows.

Основные свойства приложения IP-TV Player 2022 года:
  • Простое и быстрое развертывание в сети провайдера.
  • Запись потока в файл.
  • Информационная панель OSD. Список каналов, индикатор записи, название и громкость канала.
  • Функция телепрограммы в JTV формате.
  • Запись любого количества транслируемых каналов.
  • Просмотр незашифрованных потоков udp-multicast, http и др., а также неполная поддержка TV-тюнеров через драйвер WDM.
  • Индивидуальные настройки каналов через официальный IPTV Player.
  • Управление видео-потоком с клавиатуры.
  • Планирование записи или просмотра.

Проигрыватель IP-TV Player для компьютера поддерживает форматы телепрограмм XMLTV и JTV, обеспечивает их автоматическую загрузку, распаковку, сопоставление и экспорт в файл HTML. Позволяет настраивать яркость, насыщенность и контрастность видео-изображений, менять цветовые оттенки и соотношение сторон. При просмотре передач можно переключаться в полноэкранный режим.

Кстати, АйПи ТВ проигрыватель на русском рекомендуется использовать как более удобную оболочку на замену знаменитому VideoLAN VLC, а также рекомендуется провайдерам как готовое решение для пользователей — установка и автоматическая настройка в несколько щелчков. Управлять плеером можно либо с клавиатуры, либо используя как пульт управления любой смартфон.

При установке Ай Пи ТВ Плеер по умолчанию изменяется текущая поисковая система и домашняя страница. Также устанавливается панель инструментов и другое программное обеспечение одной из поисковых систем. Выберите пункт «Настройка параметров» для отключения этих опций.

Стильный и удобный интерфейс приложения, широкие настройки и наличие информационной области (с наименованием телеканала, регулировкой громкости, индикатором рекординга) резюмирует программу как конкурирующую замену распространенной оболочке Kodi.

Изменения последней версии IP-TV Player 50.2:

Добавлено:

  • Поддержка VLC 3.0.x.

Исправлено:

  • Ошибки в обработчике HLS, парсере XMLTV и установщике.
По ссылкам ниже можно скачать программу IP-TV Player бесплатно
Версия IP-TV Player Free 50.2
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик BorPas-Soft
14.06.2022
Категория Проигрыватели
Безопасность Проверен Virus Total

скачать АйПи ТВ Плеер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»