АнтишпионыБезопасность

IObit Malware Fighter

IObit Malware Fighter – эффективный инструмент для защиты компьютера от вредоносных программ и вирусов. Он использует передовые технологии для обнаружения и удаления опасных угроз, защищая вашу конфиденциальность и безопасность.

Бесплатный IObit Malware Fighter на русском языке имеет механизмы полного и выборочного сканирования. Также имеется режим защиты в режиме реального времени. Это позволяет обнаруживать и удалять вредоносные приложений и вирусы быстро и эффективно.

Одной из ключевых особенностей IObit Fighter является способность обнаруживать и блокировать новые и неизвестные угрозы. Это достигается благодаря расширенной технологии обнаружения в режиме реального времени и обновлениям баз данных в режиме онлайн.

Программа IObit Malware также обладает мощными функциями оптимизации системы. Использование этих инструментов значительно улучшают производительность компьютера. Идёт существенное освобождение места на жестком диске и ускорение работы системы. Это помогает увеличить эффективность работы компьютера и сделать его более надежным в использовании.

Кроме того, программа имеет встроенный механизм защиты браузера от вредоносных приложений. Эта функция позволяет пользователям совершать онлайн-платежи и использовать банковские сайты без риска стать жертвой хакеров.

В целом, приложение IObit Malware Fighter Free является высокоэффективным инструментом для защиты компьютера от вредоносных приложений и вирусов. Он предоставляет широкий выбор функций и возможностей, которые позволяют защитить ваше устройство и поддерживать его в идеальном состоянии.

Версия 11.0.0.1274
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик IObit Mobile Security
Обновлено 07.12.2023
Категория Антишпионы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Малваре Файтер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»