Захват экранаМультимедиа

IceCream Screen Recorder

Вышел новый Icecream Screen Recorder на русском языке — бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана компьютера. Приложение позволяет делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Также программа Айскрим Скрин Рекордер позволяет записывать любые процессы, происходящие на экране монитора. После их можно использовать для создания видеоинструкций, записи игрового процесса, захватывания потокового видео и многих других целей. Утилита имеет простой и удобный интерфейс.

Русский Айскрим Скрин Рекордер поддерживает масштабирование в процессе записи, «гибкие» настройки звука, возможность использования инструмента «шаг» для выделения шагов при создании видеоурока. Данную программу можно выделить среди прочих программ для записи видео и создания скриншотов. Приложение позволяет записывать видео не только в высоком качестве, но и в разнообразных форматах. Кроме этого, на видео можно наложить водяной знак, подписать изображение, выделить область и т.п. В настройках программы можно выбрать устройства для захвата звука.

Основные возможности приложения IceCream Screen Recorder 2023 года:
  • Позволяет спрятать ярлыки рабочего стола, записывать или скрывать передвижения курсора, выделять его для записи видеоинструкций, отключить скринсейвер, обозначить максимально допустимый размер выходного файла и т.д.
  • История. Быстрый доступ ко всем записанным видео с экрана или созданным скриншотам.
  • Сохранение скриншота в буфер обмена для посылки по Skype или e-mail.
  • Поддержка «горячих клавиш».
  • Выбор зоны для создания видео или скриншота прямо на экране компьютера одним кликом.
  • Панель рисования с широким набором инструментов.
  • Настройка громкости микрофона и системных звуков.
  • Скриншот в URL. Отправка скриншота на сервер Icecream Apps для получения короткой ссылки.

На создаваемые изображения и ролики бесплатный IceCream Screen Recorder позволяет добавлять пометки, текст и прочие графические элементы. Сделать это можно из панели «Рисование».

Кроме этого, приложение имеет опцию автоматического отключения скринсейвера при записи, а также копирования скриншотов в буфер обмена. Доступно отображение нажатия клавиш клавиатуры и скрытие иконок рабочего стола. А главное, что все эти возможности доступны совершенно бесплатно.

Изменения последней версии IceCream Screen Recorder 7.34:

Обновлено:

  • Качество захвата.
По ссылкам ниже можно скачать программу IceCream Screen Recorder бесплатно
Версия 7.34
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик IceCream Apps
Обновлено 25.12.2023
Категория Захват экрана
Безопасность Проверен Virus Total

скачать АйСкрим Скрин Рекордер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»