Юмор

Гороскоп для самых лучших знаков зодиака

Думаю, гороскопы читали все, а гороскопы в ненормативной лексике? Представляем Вашему вниманию именно гороскоп в не нормативной лексике в формате mp3 «Гороскоп для самых лучших знаков зодиака». Узнаете, что Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два, а Стрелец — это еще один зодиакальный п#здец, Скорпион, так тот просто Еб#рь-террорист. Когда #бать некого, начинает #бать мозг. Козерог – так это вообще полное г#вно!

Вырезки из юмористического гороскопа или так сказать Гороскоп для самых лучших знаков зодиака текст:
ОВЕН гороскоп с матом скачать ⇒
Баран — он баран и есть.Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае -если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит.С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить) …
ТЕЛЕЦ гороскоп с матом скачать ⇒
Телец — это пи#дец и больше про этот знак мне сказать нечего.Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи#дяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное г#вно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы.
БЛИЗНЕЦЫ гороскоп с матом скачать ⇒
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи#деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой ж#пе затычка.Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно.
РАК гороскоп с матом скачать ⇒
Боюсь показаться предвзятым, но — гаже Рака нету знака.По крайней мере, для меня.Рак — мнительное чм#, постоянно надоедает всем вопросами типа:»а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др#чил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?»При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.Брезглив как п#дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически неспособен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
ЛЕВ гороскоп с матом скачать ⇒
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, обкоторых точат когти и зубы.Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непоколебимую веру в собственную опи#денительность. Падок на лесть, с#ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ж#пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе%анского желания «позырить».
ДЕВА гороскоп с матом скачать ⇒
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева -самый, с#ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с#ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картинутвоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе%али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.
ВЕСЫ гороскоп с матом скачать ⇒
Коротко — эстет х@ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х@ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае%ет всех окружающих, выбирая между во-о-он тем с перламутровыми пуговичками и во-о-оот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный.
СКОРПИОН гороскоп с матом скачать ⇒
  • Е%арь-террорист.Когда е%ать некого, начинает е%ать мозг.Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, само влюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е%лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла.
СТРЕЛЕЦ гороскоп с матом скачать ⇒
Стрелец — это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с#ка, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают.
КОЗЕРОГ гороскоп с матом скачать ⇒
На первый взгляд — унылое г#вно ©. Девиз у Козерога такой: как бы х#ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с#ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак.
ВОДОЛЕЙ гороскоп с матом скачать ⇒
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи#деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ж#пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с#ка, работают.
РЫБЫ гороскоп с матом скачать ⇒
  • Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл#довать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пи#деть по-черному … об этом, кстати можно узнать если послушать Анекдоты Трахтенберга.
По ссылке ниже Вы можете торрент скачать Гороскоп Для Лучших Знаков Зодиака в формате mp3, чтобы можно было слушать Гороскоп Для Лучших Знаков Зодиака mp3.
Название Гороскоп для самых лучших знаков зодиака (полная версия)
Статус Бесплатно
Формат: mp3
Обновлено 05.08.2019
Категория Юмор
Безопасность Проверен Virus Total

скачать гороскоп с матами

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»