ГрафикаПросмотр графики

FastStone Image Viewer

Бесплатный FastStone Image Viewer – мощный и удобный инструмент для просмотра и редактирования изображений. Бесплатное приложение, которая может удовлетворить потребности как профессионалов, так и обычных пользователей.

Среди основных возможностей приложения FastStone Viewer – быстрый и удобный просмотр изображений популярных форматов (включая RAW). Имеется возможность создания слайд-шоу, печати фотографий, а также ряд средств для редактирования фото. Наиболее актуальными инструментами являются обрезка, поворот, изменение размера и коррекция цвета.

Одной из главных преимуществ программы является ее скорость работы. FastStone Viewer быстро загружает и отображает картинку, что особенно удобно при обзоре большого количества фотографий. Также, бесплатный Фастон Имейдж Вьювер позволяет работать с несколькими фото одновременно. Данная функция значительно упрощает процесс редактирования и сравнения фотоснимков.

Отдельно следует отметить удобный интерфейс программы и ее низкие системные требования. Официальный FastStone Image Viewer работает на всех версиях Windows и не требует больших объемов оперативной памяти или мощных процессоров.

Кроме того, FastStone Viewer имеет ряд дополнительных функций. Благодаря этим средствам пользователь может создавать скриншоты, защищать картинку паролем, а также работать с множеством фото одновременно.

В целом, программа FastStone Image Viewer на русском языке – это отличный инструмент для работы с изображениями, который сочетает в себе скорость, удобство и множество возможностей. Данное приложение, позволит с легкостью просматривать, редактировать и организовывать свои фотографии.

Версия 7.8
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик FastStone
Обновлено 01.10.2023
Категория Просмотр графики
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»