АнтишпионыБезопасность

Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware — комплексная программа для защиты компьютера от вредоносных программ. Она является эффективным инструментом борьбы с вирусами, троянскими программами, шпионскими модулями, рекламным ПО и другими угрозами. Программное обеспечение предназначено для защиты компьютера от вредоносных программ.

Данная программа имеет множество функций, которые обеспечивают защиту вашего компьютера на всех уровнях. Среди них можно отметить сканер, обнаруживающий и удаляющий вредоносные программы, антишпион, который защищает вашу частную жизнь и конфиденциальность, анти-фишинг, предотвращающий кражу ваших личных данных, и многие другие функции.

Чем хорош антивирус из новой Зеландии:

Программа Emsisoft Anti-Malware имеет множество дополнительных функций, которые обеспечивают более полную защиту компьютера. В частности, программа осуществляет защиту от фишинговых сайтов — веб-страниц, которые имитируют официальные сайты компаний, для того чтобы получить доступ к личным данным пользователей. Также программное обеспечение защищает от атак посредством вредоносных электронных писем и блокирует вредоносные сайты.

Одним из преимуществ бесплатного Anti-Malware является его персонализация. Вы можете настроить программу в соответствии с вашими потребностями, выбрав режим сканирования, который наиболее подходит для вас, а также определив список исключений, чтобы программа не сканировала установленные вами программы.

Другой важной возможностью программы Anti-Malware является его способность обнаруживать и блокировать Ransomware-атаки. Ransomware — это вид вредоносных программ, которые блокируют доступ к файлам и требуют от пользователя выкуп за их разблокировку. Официальный Emsisoft Anti-Malware автоматически обнаруживает подобные атаки и блокирует их, что сохраняет данные на компьютере пользователя.

Еще одной привлекательной особенностью приложения Anti-Malware является то, что она работает в реальном времени. Она непрерывно мониторит ваш компьютер на наличие вредоносных программ и предотвращает их запуск.

Кроме того, бесплатный Emsisoft Anti-Malware на русском языке имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет легко найти нужные функции и настроить программу.

В целом, приложение Emsisoft Anti-Malware — это надежное и эффективное решение для защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Если вы ищете надежный и легкий в использовании антивирусный софт, то эту программу стоит рассмотреть.

Версия 2023.4.0.11891 Final
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Emsi Software GmbH
Обновлено 03.04.2023
Категория Антишпионы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Эмсисофт Анти Малваре

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»