ПрограммированиеРазработчику

DELPHI

Программирование на DELPHI 7 это одно из самых популярных в мире средств быстрой разработки программ для Windows. Приложение предоставляет разработчику богатейший инструментарий и позволяет использовать всю мощь и гибкость языка Pascal. Программа Дельфи позволяет создавать самые различные программы: от простейших однооконных приложений до программ управления распределенными базами.

В визуальном редакторе Borland Delphi для Windows было сделано невероятное количество программ. Приложение доказало временем свою эффективность и до сих пор пользуется известностью и на ней до сих пор пишут очень неплохие программки интегрируя с базами данных и веб-серверами. Изучение среды разработки хорошо интегрировано в программы обучения специалистов программистов.

Основные возможности программы DELPHI 2018 года:
  • Предварительный вариант средств для работы с Microsoft .NET Framework.
  • Kylix 3.0 для Linux в составе пакета.
  • Бесплатная лицензия delphi rus на развертывание многозвенных приложений.
  • Использование технологии DataSnap (прежнее название — MIDAS).
  • Полное решение русской версии Дельфи проектирования и развертывания корпоративных приложений по технологии Model Driven Architecture (MDA).
  • Мощные и удобные средства разработки WEB-приложений.
  • Средства создания качественных кроссплатформенных отчетов Rave Reports.
  • Среда моделирования ModelMaker (по технологии UML).
Подробнее:

В состав пакета включены разнообразные утилиты, обеспечивающие работу с базами данных, XML-документами, создание справочной системы, решение других задач. Отличительной особенностью седьмой версии является поддержка технологии .NET. Также данную версию добавлены все официальные обновления, патчи и другие Bag-fix паки.

Пакет отличителен тем, что полностью поддерживает новейшие и уже существующие Web-сервисы. Меню программы на русском языке, что значительно облегчает работу для русского пользователя.

По ссылкам ниже можно скачать программу DELPHI бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для работы программы и активации DELPHI ключ не требуется и в течении пробного периода можно пользоваться всем функционалом приложения бесплатно. При желании программу можно купить по скидке.

[свернуть]
Версия DELPHI 7.3.4.3
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Borland
Обновлено 05.06.2018
Категория Программирование
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Дельфи

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»