БезопасностьФайерволы

DefenseWall HIPS

Русский DefenseWall HIPS это проактивная система защиты, работающая на технологии «песочницы». Защищает от известных и неизвестных вредоносных угроз любого типа без необходимости обновления. Используя в работе технологии проактивной защиты нового поколения, приложение поможет Вам добиться максимального уровня защиты.

Для настройки и работы программа по защите компьютера не требует от Вас никаких специальных знаний и постоянных онлайновых обновлений баз. Никаких сигнатур, никаких всплывающих окон, никаких ложных срабатываний. Это надёжная и прозрачная защита, мощная и лёгкая в использовании.

Основные характеристики программы DefenseWall 2020 года:
  • Никакого периода обучения (как в классических решениях).
  • Полная совместимость с другими решениями в области безопасности.
  • Не нужно верифицировать изменившиеся приложения.
  • Абсолютный минимум окон с подтверждениями в индустрии.
  • Нет необходимости что-либо конфигурировать (настраивать порты, сокеты).
Подробнее:

Антивирусные программы и брандмауэры не успевают справляться со всеми видами угроз, и часть зловредного кода всё же просачивается к нам на компьютеры. Это связано во многом с тем, что антивирус привязан к базам вирусов, а брандмауэр (firewall) в полной мере не способен полностью защитить компьютер от вредоносных программ. Значит, нужен новый механизм, который позволит повысить безопасность простого пользователя, то есть нас с Вами и защитить компьютер.

Кстати, официальный DefenseWall разделяет все приложения на доверенные и недоверенные. Недоверенные приложения запускаются c ограниченными правами на модификацию критических системных параметров в специально отведённой для них виртуальной зоне, отделяющей их от доверенных процессов. В случае проникновения в зону недоверенных приложений вредоносного программного обеспечения оно не сможет нанести вам никакого вреда и может быть закрыто нажатием всего на одну кнопку!

Утилита DefenseWall — это самый лёгкий и простой способ защитить свой компьютер от вредоносного программного обеспечения, когда Вы находитесь в сети Интернет! Самая мощная защита от Adware, Rootkits, Spyware, Keyloggers.

По ссылкам ниже можно скачать программу DefenseWall HIPS бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации DefenseWall HIPS ключ не требуется.

[свернуть]
Изменения последней версии DefenseWall HIPS 3.25:

Исправлено:
  • Решена ошибка с цифровым сертификатом.
  • Мелкие недоработки и ошибки предыдущей версии программы.

[свернуть]
Версия DefenseWall HIPS Free 3.25
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик SoftSphere Technologies
Обновлено 07.06.2020
Категория Файерволы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать приложение DefenseWall HIPS

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»