КонвертерыМультимедиа

Convertilla

Convertilla на русском языке это бесплатный конвертер от разработчиков менеджера закачек Download Master. Программа Конвертила предназначена для быстрого перекодирования видеороликов или извлечения из них звуковой дорожки, поддерживает преобразование между форматами MP4, FLV, MKV, MPG, AVI, MOV, WMV, 3GP и MP3.

Бесплатный Convertilla для компьютера имеет очень простой интерфейс. Присутствуют лишь три управляющих элемента. Извлечь звук из видеоролика можно выбором среди конечных форматов. Пользователь может выбрать желаемое качество видео и его предполагаемый размер.

Основные характеристики приложения Convertilla 2023 года:
  • Быстрая и корректная конвертация мультимедиа.
  • Поддержка большинства используемых форматов.
  • Шаблоны с настройками для смартфонов разных моделей.
  • Русскоязычный интерфейс.
  • Задание индивидуальных параметров выходного файла.

Разрешение видеофайла задается из 8 предустановок от телефонного 176×144, до широкоформатного высокой четкости — 1920×1080. Ползунок с уровнем качества предлагает абстрактный выбор «выше/ниже». Никаких излишеств вроде двухпроходного кодирования, пакетного преобразования или внятного индикатора прогресса, зато работает быстро.

На второй вкладке приложения имеются предустановки для мобильных устройств: Android, iPod Nano, iPod Touch, Blackberry, PSP, PS3, XBOX 360, Nokia N-серии, Creative Zen, iRiver, LG Chocolate, Zune. Выбор разрешения и качества при этом пропадает.

С помощью приложения можно конвертировать видео из и в форматы MP4, FLV, 3GP, MOV, WMV и MP3 (если, например, нужно вырезать звук из видео). Также в программе имеются предустановленные профили для Android, iPhone и iPad, Sony PSP и PlayStation, XBOX 360 и других устройств и ОС. Программа совместима со всеми поколения OS Windows.

Как и должно быть, имеется интеграция Convertilla для Download Master — в контекстном меню скачанных видеороликов появляется пункт «Конвертировать видео», открывающего в приложении выбранный файл.

В официальный Convertilla торрент реализован ряд шаблонных настроек, позволяющих адаптировать изображение под возможности современных сотовых телефонов, выполненных на разных платформах – Android (разных вариантов), iPod, Windows Phone или Blackberry и др. Особенно эта функция конвертера Convertila будет полезна при адаптировании роликов с Yotube под свой смартфон.

Изменения последней версии Convertilla 0.8:

Добавлено:

  • Возможность конвертировать файлы в WEBM.
  • Возможность конвертировать файлы в формате ASF.

Обновлено:

  • Улучшена индикация прогресса при одновременном конвертировании нескольких файлов.
  • Ошибки с языками в установщике.
  • Ошибки с конвертацией в 3GP.
По ссылкам ниже можно скачать программу Convertilla бесплатно
Версия Convertilla Free Video Converter 0.8
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Convertilla.com
Обновлено 29.03.2023
Категория Конвертеры
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Конвертила

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»