ОбслуживаниеСистема

Clean Space

Clean Space необходим для удаления временных файлов, журналов регистрации, ненужных элементов реестра и другого подобного мусора с компьютера. Программа Клин Спейс также защитит вашу конфиденциальность в Интернете, очистив области, связанные с вашей историей интернет-просмотра.

С помощью утилиты можно удалить неиспользуемые файлы из вашей системы, освобождая ценное пространство на жёстком диске. Таким образом, операционная система Windows будет работать быстрее. Виртуальный мусор включает в себя огромное количество объектов, таких как кэш различных программ и ОС Windows, временные файлы Интернета, журналы, index.dat файлы, записи реестра и так далее. Эти объекты разбросаны повсюду на вашем компьютере, как правило, в скрытых системных папках, занимая гигабайты дискового пространства.

Основные возможности приложения Clean Spaсe 2022 года:
  • Позволяет очистить следы в операционной системе Windows, а также в наиболее популярных браузерах IE, Firefox, Opera, Chrome и прочие.
  • Два режима очистки которые подойдут как для новичков, так и для продвинутых пользователей.
  • Показывает процессы (программы, драйвера) которые запущены на вашем компьютере.
  • Включает в себя такие важнейшие функции, как безвозвратное удаление файлов, поддерживается 5 методов удаления от стандартного (при котором данные могут быть восстановлены) до методов РосГОСТ Р50739-95, Guttman и DOD 5220.22.
  • Функция блокировки экрана.

Официальный Clean Space на компьютере также очищает следы деятельности в Интернете, таких как куки-файлов и истории Интернета, также идёт очистка деятельности сторонних программ. Интерфейс утилиты переведен на нескольких языках, включая русский. Использовать приложение можно абсолютно бесплатно.

Изменения последней версии Clean Space 7.54:

Добавлено:

  • Ссылка в последнем окне после процесса очистки.
По ссылкам ниже можно скачать программу Clean Space бесплатно
Версия 7.54
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Cyrobo
Обновлено 28.01.2022
Категория Обслуживание
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Клин Спейс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»