Game SoftИгры

CheMax Rus

Представляем последний CheMax Rus (Cheats Maximal Russian) — бесплатное приложение, являющейся крупнейшей русскоязычной базой данных с кодами, паролями и «пасхальными яйцами» для игр. Особенностью программы Чемакс является отсутствие в ней хинтов и прочей «отсебятины». Вниманию пользователей предлагаются только коды и пароли.

Оригинальная версия программы для подбора кодов к играм поставляется на английском языке, но существует и русскоязычная версия, предлагающая бесплатно коды CheMax. В базе данных утилиты CheMax для Windows присутствуют коды к играм, которые были выпущены более чем за 10 последних лет. База постоянно пополняется и дополняется. Софт представляет собой плод кропотливого труда автора и всех кто ему помогает.

Основные возможности приложения CheMax 2023 года:
  • Простой интерфейс и малый размер.
  • Программа обновляется не реже, чем раз в месяц.
  • Около 10000 рассмотренных игр.
  • Отсутствие хинтов. Предлагаются только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords).
  • Функция распечатки страницы чит-кодов или сохранения ее в файл.

Регулярные обновления программы ЧеМакс, удобный и симпатичный интерфейс, небольшой размер, отсутствие в ней хинтов – все это делает программу популярной среди любителей компьютерных игр. База игр, содержащихся в этом сборнике, достигает почти семи тысяч, и это не последнее слово разработчиков, планирующих долгую и обречённую на успех разработку своей программы для геймеров.

Получить код к игре теперь проще простого, достаточно скачать официальный CheMax последнюю версию абсолютно бесплатно и установить на компьютер. Далее просто введите название игры, либо выберите её из списка и получите все возможные чит-коды к ней.

Изменения последней версии CheMax 21.4 Rus:

Обновлено:

  • Расширена база игр (15721).
По ссылкам ниже можно скачать программу CheMax Rus бесплатно
Версия CheMax Rus 21.4 | CheMax Eng 20.8
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик CheMax Team
Обновлено 01.03.2023
Категория Игровой софт
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»