АудиокнигиЛитература

Библия mp3

Много ли вы встречали людей, у которых хватило терпения, и усидчивости послушать Библия mp3 или прочесть Библию от начала и до конца? А ведь желающих изучать эту книгу, в которой заключена мудрость многих поколений, и в которой, как утверждают великие умы нашего мира, можно отыскать ответы человечества на главные вопросы, связанные с мирозданием и жизнью человека на земле, довольно много. И, конечно же, главный вопрос: «Что находится за чертой нашей жизни, и ждет нас после смерти?». Предлогам слушать Библию аудио и попытаться самостоятельно найти ответы на эти вопросы.

Библия mp3 не является очередной версией или гипотезой по данному вопросу, скорее всего, это рукопись наиболее близкая к первоисточнику из всех существующих книг на земле.

Что мешает читать Библию, и наполняться ее мудростью, открывая для себя таинственные секреты мироздания? Причин множество, но есть прекрасное решение данной проблемы, которое позволит вам окунуться в изучение данной книги в любое удобное для вас время, при этом это не будет привлекать взгляд посторонних и поможет вам сосредоточиться над прочтенным материалом. Речь идет о Библии, записанной в виде аудиозаписи в mp3 формате. Аудиобиблия давно привлекает людей, стремящихся не упускать даром драгоценное время, отведенное нам на земле.

Возможность слушать Библия mp3 — повествования библейских историй понятным и доходчивым голосом, поможет лучше понять и не упустить важные моменты, как это бывает при обычном чтении книги. Аудио Библия мп3 – это прекрасный повод проводить свое свободное время за познанием вечных истин, которые воспитывают спокойный и уравновешенный характер у человека. Вместо бессмысленных разговоров на работе и в транспорте, вы будите слышать мудрость многих поколений древнего народа, будите сопереживать библейским героям, сумевшим противопоставить себя окружающему миру и при этом победить.

По ссылкам ниже можно скачать Аудио Библию бесплатно

Аудио Библия состоит из двух частей: Ветхого и Нового Заветов. Центральной фигурой книги является Иисус Христос, Бог, пришедший в образе человека в этот мир, для решения его главной проблемы. Какой? Об этом, и многом другом, вы сможете узнать, скачав для себя аудио формат самой читаемой книги на земле — Библии. Начать изучать святые писания никогда не поздно, если у вас на это элементарно не хватает времени, воспользуйтесь замечательной альтернативой – слушать Библию в аудио записи. Существует возможность скачать отдельно Новый Завет и всю Библию в формате mp3. Не упустите свой шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Название Полная Библия mp3
Статус Бесплатно
Язык Русский
Издательство Российское Библейское Общество
Категория Аудио-книги
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»