CD/DVD/BDФайлы и диски

AutoPlay Media Studio

Программа AutoPlay Media Studio на русском является мощным приложением для создания меню автозагрузки CD/DVD. Это приложение для создания автозапуска создаст все необходимые файлы для автозагрузки и его графическую оболочку. Пользователю останется лишь записать готовый проект Media Studio Rus на CD/DVD. Программа имеет широкие возможности и богатый набор инструментов для разработки мультимедийных проектов.

Приложение не требует от пользователя никаких особых знаний и очень простое в освоении, имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Продукт, который будет создан через официальный AutoPlay Media Studio для компьютера будет представлен в виде объектной модели.

Эта модель состоит из группы отдельных страниц. На этих страницах можно размещать объекты, которые могут представлять собой графику, музыку, текст, видео, Flash, HTML и пр. Любому элементу можно назначить определенное действие. Например, при наведении на рисунок курсора мыши, может возникать текст с комментариями, при нажатии на кнопку «Play» начнет проигрываться фильм и т.д.

Кстати, использовать программу можно не только для создания файлов автозапуска, но и, например, для разработки интерактивного обучающего софта или мультимедийной презентации. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами. В приложении присутствует большое количество уже готовых шаблонов.

Активация:

Для работы программы и активации AutoPlay Media Studio ключ не требуется и в течении пробного периода можно пользоваться всем функционалом приложения бесплатно. При желании программу можно купить.

Изменения последней версии AutoPlay Media Studio 8.5.2.0:

Добавлено:

  • Новые шаблоны.

Обновлено:

  • RTL поддержка сетки объекта в случае, если проект RTL параметр был включен.
  • Теперь xButton объекта обращает внимание на проект глобального параметра RTL.
  • Появилась возможность записи CD/DVD под Windows 10.

Исправлено:

  • Ошибка, когда второй необязательный аргумент «Window.Close» (действие было ошибочно, необходимый во время выполнения).
  • Несколько вопросов в «File.Copy» (действие, в котором «AbortOnFail» параметр не работает должным образом, и прогресс не правильно обрабатывается после сбоя.
  • Ошибка, когда «Page.CreateObject» не задав ширину объекта ComboBox правильно.
  • Проблема, при которой ввод объекта «ReadOrder» неправильно интерпретируется как логическое значение «getProperties» и «setProperties» действия.
  • Ошибка, в файле макета диалогового окна, касающимся реализации проектов ссылаются с помощью UNC-пути.
По ссылкам ниже можно скачать программу AutoPlay Media Studio бесплатно
Версия Indigo Rose AutoPlay Media Studiо 8.5.2.0
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Indigo Rose Corporation
Обновлено 18.02.2020
Категория CD/DVD/BD
Безопасность Проверен Virus Total

скачать АвтоПлей Медиа Студио

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»